МЧСница• 25 ноября 2015

Идеальный мужчина глазами Советчицы !

читаю, читаю, читаю, читаю советчицу и прихожу к вот такому выводу
orel9• 25 ноября 2015
не ну валера еще

Любящая болтать• 25 ноября 2015
развеселили
Любящая болтать• 25 ноября 2015
Ответ дляorel9
не ну валера еще

а кто такой Валера?
Ната Лия• 25 ноября 2015
идеальный мужчина - чужой
Пи Пи Пилюля• 25 ноября 2015
мой муж идеален для меня. Хотя 99% советчиц(судя по комментам в темах) выперли бы его из дому в первый же месяц))
Непогодка• 25 ноября 2015
идеальный муж, это смесь вибратора с банкоматом
автор МЧСница • 25 ноября 2015
Ответ дляorel9
не ну валера еще
аа
точно... ВАлера который
Некомильфо• 25 ноября 2015
Ответ дляНепогодка

Не успела озвучить
orel9• 25 ноября 2015
Ответ дляЛюбящая болтать

а кто такой Валера?
ай яй яйстыдно,стыдно не знать хероев в лицо

Непогодка• 25 ноября 2015
Ответ дляНекомильфо

Не успела озвучить

Любящая болтать• 25 ноября 2015
Ответ дляНепогодка

автор МЧСница • 25 ноября 2015
Ответ дляНепогодка
тоже вариант
даже на работе пользоваться можно
Гладиолус• 25 ноября 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля

Такая же ситуация.
Непогодка• 25 ноября 2015
Ответ дляМЧСница
тоже вариант
даже на работе пользоваться можно

точно
Не раскрытый парашют• 25 ноября 2015
Да ладно, тут многие пишут, что уж лучше бы глаза их мужа не видели, и обеспечивал. Модным становится мнение, что муж рядом только раздражает.
Не раскрытый парашют• 25 ноября 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля

Аналогично)
Босоножка• 25 ноября 2015
Ответ дляНата Лия
идеальный мужчина - чужой

Это из серии: Чужой муж когда выпьет такой классный и веселый, а свой дурак дураком)))))
Пи Пи Пилюля• 25 ноября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

ну не знаю... мы с мужем уже 6,5 лет 24 часа в сутки проводим вместе. Вместе делали детей, вместе рожали(но в род зал я его просила не заходить), вместе делали сами ремонты, вместе отдыхаем, ходим по магазинами, на шоппинг. Я 2 раза в неделю на 1 час из дому ухожу с сыном на занятия - и в это время вы в вайбере переписываемся.
Я не понимаю, как это, не видеть мужа и не бщаться с ним почти? Он - моя самая лучшая подружка, мой любовник, папа и кореш.
Не раскрытый парашют• 25 ноября 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля

Я с вами солидарна)
Но в соседней теме одна мадам писала, что муж не должен работать дома, в другой теме автор жалуется на мужа, который не едет на заработки в другую страну, в третьей осуждают ’работающих ВСЕГО по 8 часов в день’ мужчин, мол ради семьи нужно пахать больше.

Пи Пи Пилюля• 25 ноября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

Я с вами солидарна)

мой вообще не работает))) так что, кастрировать его теперь?)))
я выходила замуж потому что я его люблю и потому что он меня любит. Я выходила замуж за хорошего, верного, порядочного человека. Мне по барабану сколько он зарабатывает и зарабатывает ли вообще. Хотя у него есть стабильный заработок (1700 грн) за аренду.
Не раскрытый парашют• 25 ноября 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля

По мнению многих здесь - да. ’Как это мужик не работает???’ ’Это не мужчина значит’, ’Альфонс’ и тому подобное - это еще довольно мягкие варианты того, что вам здесь напишут.

А я бы поняла, если бы мой муж не работал ( при условии, что тем или иным образом мы были бы финансово обеспечены, к примеру пассивным доходом ).
Пи Пи Пилюля• 25 ноября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

ооо.. мнение многих здесь это сила силенная))) коль бы в жизни у них хоть чуточку хорошего было - не были бы они такими обозленными на весь мир)))
Мимопроходил• 25 ноября 2015
Ответ дляНекомильфо

Не успела озвучить

В этом вся суть.
пс. тест.
Мимопроходил• 25 ноября 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля

ОК. тест прошел.
Мимопроходил• 25 ноября 2015
Дуры вы, а не советНИКИ.
Мимопроходил• 25 ноября 2015
Ответ дляНекомильфо

Не успела озвучить

Назовитесь.
пс. если не панятна - то кем себя вы видите?
ппс. картоприемником, вибратороприемником, простоприемником, непринимаюприемником?
Мимопроходил• 25 ноября 2015
По-теме - идеален тот, кто понимает и принимает тебя, дурёха, такой, какая ты есть.
Мимопроходил• 25 ноября 2015
Держитесь подальше,от тех, кто говорит банальные истины.
пс. открывая глаза - будь готов, что посыпется песок.