Порадьте, будьласка, гарний фільм подивитись-можливо щось цікаве переглядали останнім часом-бажано драму і не обов"язково новинку-тільки не ужоси і стрілялки...
Это вдохновляет! Человек может многое! Я плакал: рассказ французского писателя Жана Жионо, опубликованный в 1953 году, и известный также как «История Эльзеара Буффье», «Самый выдающийся человек из всех, кого я встречал» и «Человек, который сажал Надежду и пожинал Счастье».
’Все включено’ - умереть со смеху, ’Разжалованый’ - пореветь и подумать, сериал ’Александровский сад’ - интересно и обязательно сериал ’ЕСЕНИН’. А если найдете старый-старый фильм ’Дети Дон-Кихота’ в главной роли с Папановым - получите море удовольствия - прекрасный фильм.
’Там, где живёт любовь’
’Честная куртизанка’
’Все сдохнут, а я останусь’
’Жизнь врасплох’
’Хороший год’
’Заплати другому’
’Воен’
’Реквием по мечте’
’Долина цветов’
’Фонтан’
’Любовь любит случайности’
’Дело не в чести’
’Хранитель времени’
’Криминальное чтиво’
’Научи меня умирать’
’Боже, благослови Америку’
’Три метра над уровнем неба’
’Лиля навсегда’
’Зелёная миля’
’Сестры’
’Честная куртизанка’
’Все сдохнут, а я останусь’
’Жизнь врасплох’
’Хороший год’
’Заплати другому’
’Воен’
’Реквием по мечте’
’Долина цветов’
’Фонтан’
’Любовь любит случайности’
’Дело не в чести’
’Хранитель времени’
’Криминальное чтиво’
’Научи меня умирать’
’Боже, благослови Америку’
’Три метра над уровнем неба’
’Лиля навсегда’
’Зелёная миля’
’Сестры’