66сезон666серия• 25 ноября 2015
Сколь надо делать массаж лица?
Записалась к косметологу на массаж. Сделала два раза . Она говорит раз шесть надо делать. Сколько правильно чтоб было и действенно? Подскажите девочки. И сколько пилинг раз надо делать и по чем он у вас? Приехала к родителям и хотела собой заняться но сумма тут ой йо йой. Вроде в Киеве спрашивала 200гр было за процедуру.
Прыг-скок• 25 ноября 2015
В Киеве массаж без маски от 200грн. Эффект будет явный после 6-7 процедуры. Курс из 10-15 состоит, делать лучше 2-3 раза в неделю. Затем поддерживать эффект-раз в 2 недели