Смурфетта• 14 мая 2013
За границу с детьми лучше походу не ездить ???
посмотрела тут видео про Норвегию и другие страны.... я наверно не поеду с ребенком за границу до 18 лет точно. Это ж капец, даже у туристов ребенку могут забрать и черти-что с ним делать потом
/>
Галябалована• 14 мая 2013
Если я потрачу пару часов и сделаю вам подборку видео, про Украину, которые вы просмотрите, то вам и отсюда бежать захочется без оглядки.
Я очень рада за тех, кто устроился в Украине так, что чувствует себя в полной безопасности и защищенным законом.
Смурфетта
• 14 мая 2013
я просто в шоке, что с обществом происходит
и это идет уже сюда, к нам

Первая леди колхоза• 14 мая 2013
не досмотрела до онца,так как с самого начала возник вопрос:как это героиня с такой завышеной самооценкой минталитета осталась там жить?и выехать в страну о которой ничего не знаешь?
Смурфетта
• 14 мая 2013
Ответ дляOrganic
Конечно, не ездите! И из дому не выходите!
вы смотрели видео? я потратила вреям и досмотрела до конца... реально же страшно... меня вообще дрожь колотит...
Смурфетта
• 14 мая 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
так я вот тоже думала всегда, что Норвегия - нормальная европейская страна... а теперь, что то меня ни Англия, ни Германия уже не впечатляют
Смурфетта
• 14 мая 2013
она вот же рассказывает там, что у туристов, которые поехали с ребенком на неделю в Новую Зеландию, ребенка отобрали прямо в кафе, и возвращали они его больше года... и то я так и не поняла, удалось вернуть или нет
Organic• 14 мая 2013
Ответ дляСмурфетта
Так и не едьте на ПМЖ. А так, для общего развития почему бы не побывать? Смотрела видео. Много ерунды рассказывает. И в туалет на улицу ходят и руки не моют. Как живут, удивительно! А Вы вот поедьте и посмотрите, действительно ли так плохо все в Скандинавских странах!
Смурфетта
• 14 мая 2013
Ответ дляOrganic
да что то желания нет туда ехать уже... я вот одно время думала, поездить с ребенком по загранице, показать ему страны... а теперь не хочется уже... лучше деньги поднакоплю, и поеду с ним уже в 18 лет, если конечно он захочет еще со мной ехать... а нет - так сам поедет... совершеннолетние дети там походу не интересуют уже никого
Смурфетта
• 14 мая 2013
Ответ дляДиректриссимо
посмотрела только половину - волосы встали дыбом. смотрим дальше
я все посмотрела... мне реально стало страшно... уже не раз слышала о том, что педофилия и прочее сексуальное разнообразие цветет и пахнет, а родителей обвиняют в истерии и в том, что они мешают своим детям гармонично развиваться...
Борщец• 14 мая 2013
Ребята, а вы всегда верите тому, чем вас с экрана кормят? Пора бы уже стать поразборчивее в еде, или история ничему не учит? Во всем мире, во всех странах есть масса перегибов. И что? Только что-то наши прут из Украины куда угодно, только бы не в этой стране жить с ее законами и нравами. И детей отправляют в Европу при всяком удобном случае...
Шмоточницаца• 14 мая 2013
Ответ дляСмурфетта
поверьте, с нашей даже никакого сравнения. Вы поменьше этого бреда смотрите.
Шмоточницаца• 14 мая 2013
Ответ дляБорщец
людям делать нечего - на такое время тратить. Лучше книгу бы открыли. Ну или работать над собой и фильтровать увиденное.
Наивная Хо• 14 мая 2013
Бред!!! Не едьте, нам легче визы открывать будет!!! Женщина прекрасно понимала за кого она выходит замуж( люстры срезает, все с собой забирает - бомж!) . Я была в Норвегии очень дорогая страна, но нормальные люди там зарабатывают больше 5000 уе. Уровень жизни там очень высокий!
Шмоточницаца• 14 мая 2013
Ответ дляНаивная Хо
ааа, точно - нужно запугивать всех, чтобы визы было легче открывать. Автор - выбирайте Украину.
А заграницу Вам правда лучше не ездить.
Смурфетта
• 14 мая 2013
ну будем надеяться, что у всех все будет в порядке.... спасибо за диалог...
Пишущаяся• 14 мая 2013
То что творится в сейчас мире, это все описано в Библии. Просто каждый думает, что с ним этого не случится. Люди становятся жестокими и бесчеловечными.