/>
Творите добро - завтра может быть поздно
Головная• 14 мая 2013
да,блин...вроде обычные дела делают,но пробрало,почему-то,до слез.наверное потому,что элементарная помощь-сейчас редкость.
Ответ дляГоловная
меня тоже пробрало....
помню мы с двумя маленькими детьми на машине - забуксовали зимой, не далеко от села. Сначала одна машина подъехала. пыталась помочь, потом полная людей маршрутка . Потом кто то сказад, что можно по обьездной уехать и все уехали. А мы одни остались с орущими малышами в машине и в 20 градусный мороз. Благо не далеко от села были. Позвонили свекрови. И минут через тридцать нашу машину вытолкали - старики. Один дедушка и несколько бабулек древних....