sashaivica18• 25 ноября 2015

Правда ли что власти ДНР будут отбирать квартиры, в которых никто не проживает?

Может кто-нибудь слышал такое, что в Донецке будут заселять квартиры, в которых никто не проживает? Только что прочитала инфу в фейсбуке, что уже в Ленинском районе носят уведомления из жека, чтобы приходили отмечались, проживает ли кто- то в квартире. Реально запереживала, хоть бери и возвращайся((((
100pudov• 25 ноября 2015
Чего и следовало ожидать! )))

100pudov• 25 ноября 2015
и ник мне в тему
Воздух в банке• 25 ноября 2015
если хоть немного будете оплачивать коммуналку- никто не отберет
слава хероям
ИМХОля• 25 ноября 2015
Никто ничего здесь не отбирает.Хватит сплетни распускать.Мы живем а за квартиру не платим уже год как,так как муж один работает а я в декрете,зарплату платят с задержкой в 4 мес так еще и по 30-40% в месяц,платить просто не с чего.Так и многие так же.У нас здесь вообще такие слухи не ходят,за то к вам уже дошли!
kalawka• 25 ноября 2015
Я тоже об этом слышала.Но не особо переживаю.у меня там не пригодно уже для жилья(((
ТрубоДурочка• 25 ноября 2015
у властей и спросили бы, откуда обычным людям знать
Ольга_Донецк• 25 ноября 2015
Ответ дляИМХОля

поддерживаю вас! сейчас живу в Донецке, но такого я не слышала ))
здесь адекватное правительство, такого даже быть не может, а тем более в военное время!
Что касаемо слухов, что отмечаться нужно это да, но только пенсионерам...чтоб они бюджет рассчитать могли.)
Очень-очень• 25 ноября 2015
Так давно уже эти слухи.

А где по вашему должны жить приехавшие защитники местного посола?
Боюсь признаться• 25 ноября 2015
Как Вы задрали этими новостями! Уже год это мусолите-а воз и нынче там! Все квартиры на месте,никого не заселяют!

Боюсь признаться• 25 ноября 2015
Ответ для100pudov
Чего и следовало ожидать! )))
Ожидайте дальше
100pudov• 25 ноября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Ожидайте дальше

и вам ник в тему))))))))))
пора признать это ...
Боюсь признаться• 25 ноября 2015
Ответ для100pudov

и вам ник в тему))))))))))
пора признать это ...
Что -это? Вы в Донецке?
Боюсь признаться• 26 ноября 2015
Ля-ля-ля - три рубля...все как обычно
Бронетапок• 26 ноября 2015
вот вам типо не пофик
пусть там хоть на головах ходт
byday• 26 ноября 2015
Да не удивлюсь. Они там все прибабахнутые галюценогенов обожрались
Крем для арбуза• 26 ноября 2015
Ответ дляbyday

вам, конечно, про гаЛЛюциногены больше известно))))
сука... ’академия наук’ тут, не иначе.
в чем вы только не разбираетесь и что только не можете проанализировать с последующими выводами
наука теряет спецов, вот им где нужно кадры брать!!!!
на советчице!!!
упущение!! какое!
я иногда понимаю что гитлер, таки, был брав когда говорил - Kinder, Küche, Kirche
Детсадовский полицейский• 26 ноября 2015
Конечно правда, а если после этого останутся не заселенные квартиры то они по две в руки будут давать.
Галина1974• 01 декабря 2015
Люблю Советчицу. Но когда начинают всякий бред писать. Вроде ’Да не удивлюсь. Они там все прибабахнутые галюценогенов обожрались’. Еще не известно кто обожрался галлюциногенов. Я прямо не могу..... Никто не забирает квартиры, дома и т.д. А кто хочет, может приехать и посмотреть.