26 ноября 2015

"Уходи по-английски"

Как вам эта песня?Дует Лорак и Лепса.Мне безумно нравиться.Он-мой любимый певец,она-любимая певица.
Сиренькая 26 ноября 2015
Не понравилось
Лунтик-паунтик 26 ноября 2015
песня вообще суперрр,первый раз слушала раз 20 подряд))))
Пегас1981 26 ноября 2015
Лепса не люблю, а вот Лорак -- обожаю! Вообще я ’ватник’, а не ’вышиватник’, против цензуры! Песня в целом норм! Кстати, понравилась новость о Лорак в платье из тысячи роз! Хотел бы посмотреть ’Золотой граммофон’!
автор Хранительница чешки 26 ноября 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
песня вообще суперрр,первый раз слушала раз 20 подряд))))
Я тоже за сегодня 20-й раз слушаю.Вы где услышали?
yriy80 26 ноября 2015
Ответ дляСиренькая
Не понравилось
мне тоже.зеркала могла 100 раз слушать, эту не дослушала.
Настя Снежок Воля 26 ноября 2015
Понравилась очень!
Божья коровка 26 ноября 2015
вообще не понравилась, зеркала была намного лучше.
Настя Снежок Воля 26 ноября 2015
Ответ дляПегас1981
Лепса не люблю, а вот Лорак -- обожаю! Вообще я ’ватник’, а не ’вышиватник’, против цензуры! Песня в целом норм! Кстати, понравилась новость о Лорак в платье из тысячи роз! Хотел бы посмотреть ’Золотой граммофон’!

А я вышиватник, но не понимаю, того гонения на нее, что устроили наши СМИ
Пацаааааааан 26 ноября 2015
очень нравится)))) люблю Лепса
Рассказница 26 ноября 2015
Оригинальный выбор в ее ситуации)
Но не умеет она по-английски)

П.С. Попсу не слушаю ни нашу ни русскую.
автор Хранительница чешки 26 ноября 2015
Ответ дляПацаааааааан
очень нравится)))) люблю Лепса
И я!!!Он суперрр)
автор Хранительница чешки 26 ноября 2015
Ответ дляРассказница
Оригинальный выбор в ее ситуации)
Но не умеет она по-английски)

П.С. Попсу не слушаю ни нашу ни русскую.
А что вам в ее английском не понравилось?
Рассказница 26 ноября 2015
Ответ дляХранительница чешки
А что вам в ее английском не понравилось?
Уходить по-английски не умеет - тихо)
Пегас1981 26 ноября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

А я вышиватник, но не понимаю, того гонения на нее, что устроили наши СМИ

Вышиватники -- люди майданутые! Победа зависти и ненависти над здравым смыслом, ’Весь мир насилья мы разрушим до основанья ,а затем...’ Вот и вся суть цензуры! Уничтожить всё хорошее, причём искать не только ’врагов’, но и ’нацпредателей’, избавляться от своих талантов! Я против такого, эстраду нельзя запрещать ,патриоты и принципиальные сами выключат, а ’инертное быдло’, обыватели пусть смотрят ,если хотят! Действительно демократию делать надо!
Настя Снежок Воля 26 ноября 2015
Ответ дляПегас1981

Вышиватники -- люди майданутые! Победа зависти и ненависти над здравым смыслом, ’Весь мир насилья мы разрушим до основанья ,а затем...’ Вот и вся суть цензуры! Уничтожить всё хорошее, причём искать не только ’врагов’, но и ’нацпредателей’, избавляться от своих талантов! Я против такого, эстраду нельзя запрещать ,патриоты и принципиальные сами выключат, а ’инертное быдло’, обыватели пусть смотрят ,если хотят! Действительно демократию делать надо!

Вот давайте без оскорблений! У вас свое мнение, у меня - свое. Я рада, что зэка-президента спихнули. И да, политика и музыка несовместимы. Ухожу из темы, чтобы не превратить в срач...
Пегас1981 26 ноября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

Вот давайте без оскорблений! У вас свое мнение, у меня - свое. Я рада, что зэка-президента спихнули. И да, политика и музыка несовместимы. Ухожу из темы, чтобы не превратить в срач...

Вот и я о том же ,что политика и музыка не совместимы, что народу надо дать слушать то, что он хочет!
автор Хранительница чешки 26 ноября 2015
Ответ дляПегас1981

Вот и я о том же ,что политика и музыка не совместимы, что народу надо дать слушать то, что он хочет!
Да уж!!!Я далеко не вышивание))А Лорак я люблю!Ваши оскорбления достали!
Семена рукколы 26 ноября 2015
Не понравилось, 4 строчки по кругу 8 раз...
’Зеркала’ круче в сто раз.