Все знаю від і до• Изменено 19 мая 2024

Бой Усика. Есть ссылка на ютуб?

Поделитесь
Та_все_ок_будет• 19 мая 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Усик в этот раз не вывезет...
Ну и?
Гомосноб• 19 мая 2024
Ответ дляДодекаэдр
Не пишите то чего не знаете. Это не раша ему предлагала деньги, он себя предлагал за цену из космоса. Там пальцем у виска прокрутили и до свидания. Все эти годы он приезжал в Крым , покупал недвигу и сделал ремонт.
Жіночко, уйміть жабу вже
13чудоСВЕТА• 19 мая 2024
Ответ дляДодекаэдр
Ну да, у раши же своих чемпионов складывать некуда....
Цвірінь• 19 мая 2024
Ответ дляДодекаэдр
Вам особисто на болотах це розказали?
Цвірінь• 19 мая 2024
Ответ дляВесела моль
Так наш козак вовсю ремонт робив і облаштовувався в 2014 в Криму, громадянство має, звичайно. А потім схаменувся, напевно, бо гроші ж...
Ну ломаченко як був запроданцем так і лишився, Усик мав свою проукраїнську завжди
Цвірінь• 19 мая 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я Знала, что Усік аийгає .
І Війна закінчиться в цьому році у грудні
УсИк
Цвірінь• 19 мая 2024
Ответ дляПринцепесочка
Девочки я так болела,аж расплакалась за его победу
Я так ридала, викурила дві сигарети, хоча не палю
Цвірінь• 19 мая 2024
Ответ дляКопирайторша
я у кінці зрозуміла навіщо та спідниця тому була, хтось помітив? він зняв ії ,пішов у шортах-а там просто рятувальний круг .Якби він був так-всі б тільки і ржали
Там така дупка під тим кругом, мацюпуська
Цвірінь• 19 мая 2024
Ответ дляВ танке
Я дотепер не можу заспокоїтися, я шокована, я так переживала, весь бій кричала, і від щастя чуть не упала. Я безмежно щаслива. Бій був супер, Усик реально дуже сильний, супер підготовка, швидкість, маневри. Вітаю його з перемогою! Вітаю нас, що маємо такого українця!
Я верещала шопотом, потім уже на всю, плакала, палила, хоча не палю, це був класний бій, у мене під з під колін стікав, я так нервувпвла, капець.
Зашла на 5минут• 19 мая 2024
Ответ дляДодекаэдр
А у вас откуда столь «достоверная» информация ? Раша помешана на спорте , на медали, они никогда бы денег не пожалели ) , ну и + политика .
Я тоже, до 21 года , каждое лето была в Крыму , и ? А по вашему нам про родителей и др. родственников вообще забыть?
Он тоже чей-то сын ! Заработал ( не украл ) денег , улучшил родителям условия жизни , в чем проблема ?
автор Все знаю від і до • 19 мая 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Та ні... дрочив і рука зісковзнула
Весела моль• 19 мая 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Ездить - одно, а покупать и строить там после 2014 - другое, надо гражданство иметь
Весела моль• 19 мая 2024
Ответ дляЦвірінь
Капец. Мне б ваши проблемы...
Зашла на 5минут• 19 мая 2024
Ответ дляВесела моль
1. Не факт , что он покупая оформлял на себя.
2. Если он в 14 был прописан в Крыму , ему его «дали» автоматически.
Я не знаю места его регистрации , поэтому могу сказать только за себя.

В 21 году , в Крым , с крымской регистрацией в укр. паспорте , но не получившие красный , заезжали через штраф , а выехать можно было только уже по красному.
Поэтому , ежики матюкались , но сгрызли кактусы.

Что по Вашему лучше ? Получить недействительные бумажки , и вступить бесплатно в наследство. Или вступая в наследство заплатить налом в тот бюджет процентов 30 от стоимости ?
Вот так , честно только.
Вы знаете сколько крымчан живет в Украине ? Вы реально хотите , чтоб каждый из нас заплатил в их бюджет по 30 + т. $ ?

Я с Крымской пропиской. У меня там 2 хорошие квартиры и огромный дом у родителей , общей стоимостью 350+ т. $ . Как мне поступить ? Получить паспорт , вступить в наследство , продать и уехать с деньгами. Или отказаться от паспорта и заплатить им 100т. $.налога ?

А вы бы сами как поступили ? Подарили бы им квартиру , которую папа неск. лет в море зарабатывал ?

И Усику тоже в наследство когда-то придется вступать !
автор Все знаю від і до • 19 мая 2024
Ответ дляЗашла на 5минут

Вот так , честно только.

Оно вам надо? Чего лезть под кожу?
Цвірінь• 19 мая 2024
Ответ дляВесела моль
Капец. Мне б ваши проблемы...
Та ви що, не думаю, що мої проблеми вам підійдуть.
Цвірінь• 19 мая 2024
Ответ дляВесела моль
Ну потом выехал, да. Но делал ремонт, жил с семьёй уже при новой власти там
І через те, що він підтримує парашу у нього на передпліччі герб, він завжди з прапором, у вишиванці, мабуть через те що за парашу?
Говорилка• 19 мая 2024
Ответ дляKlara1991
https://www.youtube.com/live/7SRXATHVThs?si=BwqrSf...
это хрень какая-то. Просто комментатор комментирует.

Видео боя тут есть
Додекаэдр• 19 мая 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Там бокс вообще не сильно развит. Был бы он борцом, например, думаю все сильно иначе было бы
Додекаэдр• 19 мая 2024
Ответ дляГомосноб
Жіночко, уйміть жабу вже
😂
Додекаэдр• 19 мая 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Речь вообще не о родителях и улучшении их жизни, поверьте
Додекаэдр• 19 мая 2024
Ответ дляЦвірінь
Вам особисто на болотах це розказали?
Да, все что вас не устраивает именно на болотах рассказали ))
Додекаэдр• 19 мая 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Информация не из СМИ)) такое нигде не напишут.
Цвірінь• 19 мая 2024
Ответ дляДодекаэдр
Звісно не із смі, вам особисто він похищувавсячи під боярою з космосу вам навіщали?
Додекаэдр• 19 мая 2024
Ответ дляЦвірінь
Думайте как хотите. Я тут расписывать не буду что и откуда знаю.
Цвірінь• 19 мая 2024
Ответ дляДодекаэдр
А якщоб був балеронлм чи оперним співаком думаю кар’єра б не рухалась...а так абсолют світу, хіба то для таких, як ви досягнення, можна дізнатись чим ви відомі окрім пліток на кідді?
Додекаэдр• 19 мая 2024
Ответ дляЦвірінь
Лучше вам не знать этого)
Выбирайте сами кем хотите быть обманутыми.
Цвірінь• 19 мая 2024
Ответ дляДодекаэдр
Ну як ви можете розписати брехню яку самі ж придумали.
Додекаэдр• 19 мая 2024
Ответ дляЦвірінь
Я никого не собираюсь ни в чем убеждать. Верьте во что угодно, это ваше дело. У меня есть полное представление о человеке, мне этого вполне достаточно. Я вообще не склонна к стадному инстинкту и умею думать. Чего и вам желаю
Цвірінь• 19 мая 2024
Ответ дляДодекаэдр
Лучше вам не знать этого)
Я сама знаю що мені краще, то ви поділитесь своїми досягненнями?