Жена брата Админа• 14 мая 2013
Помогите пожалуйста найти человека по номеру счёта банковской карточки
4149 4377 3805 8088 Приват Банк
Это полупрофессиональный кидалово. Мошенник- кидает ежедневно людей. БЕСПАЛЕНКО АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ 0636412269, номера карт меняет, их у него много. Ту инфу что смогла пробить за полторы минуты Вам выложила. Находится в Броварах скорее всего. Вычислить можно- при наличии времени промониторю все счета которыми он (они) пользуется.
н-а-т-а-л-и• 28 июля 2013
Ответ дляМамаДи
Введите номер этой карты в терминале Приват банка и высветится имя
Скажите пожалуйста а если карта укрсиббанка?как узнать имя,отчество?