Апофиозная• 26 ноября 2015

Що робити коли чоловікові пофіг на все???

Приклад: я міряю з майстрами скільки потрібно труби на воду ( прокласти), а він сидить в комп*ютері...(((( Сьогодні в мене по плану пробити диру перфератором в стіні.... Його 3\п 2000 тис. віддає 1500.
Сил нема.....що порадите?

ПІ.СІ. Це приклад 1 з 1000000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!
virtuon• 26 ноября 2015
чоткий паря))))

автор Апофиозная • 26 ноября 2015
Ответ дляvirtuon
чоткий паря))))
Чотче некуда))) МуЖчина 34 года!
Кирикова• 26 ноября 2015
нууууууууууууу, вы его сами выбрали...
Своего не предлагать• 26 ноября 2015
и ребенка не надо
автор Апофиозная • 26 ноября 2015
Ответ дляКирикова
нууууууууууууу, вы его сами выбрали...
Так)) Дурна думка була - ПОТІМ ВИПРАВИТЬСЯ!!! Що тепер робити?
Стопудова• 26 ноября 2015
Надо его отправить на проект ХАТА НА ТАТА)))))там уж его быстро перевоспитают))))ох уж эти мужчины
Кирикова• 26 ноября 2015
Ответ дляАпофиозная

не знаю, это же ваш мужчина, может вы его безумно любите.
автор Апофиозная • 26 ноября 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
и ребенка не надо
В мене дві дитини)) Один з яких син свекрухи))
Я люблю транзисторы• 26 ноября 2015
Ну, сидеть за компьютером - не порок само по себе. Есть такие сидящие за компьютером, которые просто очень хорошие специалисты в своей отрасли, но при этом им проще нанять мастеров, чем самим что-то делать, и я не считаю это чем-то плохим.
В западных странах это весьма распространенная практика.

Другое дело - з.п. 2000. У него нет желания делать вам приятное, дарить подарки, обеспечивать? Вот это печально.

автор Апофиозная • 26 ноября 2015
Ответ дляСтопудова
Сумніваюсь(
ромашка2014• 26 ноября 2015
заводить любьовника
Посудомойка• 26 ноября 2015
перевелись чоловіки, що не тема то підтвердження.
Налитое яблочко• 26 ноября 2015
я дома меняю батарейки в технике, прикручиваю шухлядки и полочки, недавно прибивала карниз... я уже молчу про выбивание ковров,вот тоже думаю, нафига такой муж? А..ещё вспомнила, летом меняла пластиковую трубу под мойкой
Папобус• 26 ноября 2015
Ну,либо тянуть всю жизнь все на себе,если любофф большая,либо бежать,я например бежала!
Я люблю транзисторы• 26 ноября 2015
Ответ дляАпофиозная

Главная ошибка женщины - ’он изменится’.
Одни так алкашей выбирают, другие - вот таких не инициативных...

А работы тут много. Нужно привить ему мысль, что если он вас любит, то должен делать вам приятное и обеспечивать, а с з.п. 2000 это невозможно.
автор Апофиозная • 26 ноября 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы

Та нехай сидить на здоров*я, та заробить хоть тис 6 з\п, і я собі майстра викличу.
Юля-1989• 26 ноября 2015
Ответ дляАпофиозная

Я так своему сказала что он дурак и не понимает что он меня потеряет скоро, я молодая и красивая и найду себе другого мужчину, назад к нему не вернусь ибо комп ему важнее, пилила и подействовало, иногда играет но намного реже, если ему не всеравно на вас то он одумается, только вы должны говорить серьезно а не в шутку, я правда готова была уйти, уже деньги на съем квартиры отложила
автор Апофиозная • 26 ноября 2015
Ответ дляромашка2014
заводить любьовника
Та який коханець....ненавиджу я їх всіх!!! Дивитися не можу(
Дайте подуться• 26 ноября 2015
Ответ дляАпофиозная
1. Искать другого. 2. Терпеть єтого. 3. Пытаться перевоспитывать, попутно ища другого.4. Все делать самой.

Как нефиг делать• 26 ноября 2015
Вот и я говорю - нафига такой мужик, если я все сама....и тоже ушла....а ему пофигу!!!!
Я люблю транзисторы• 26 ноября 2015
Ответ дляНалитое яблочко

А по вашему, муж только для этого?
Я лампочку могу и сама заменить, как и батарейки. Что в этом такого? Шухлядки и полочки прикручиваем вместе, предварительно посмотрев видео на ютубе, как это делается.
На ремонтные работы нанимали людей.
Мужа люблю, и не вижу никаких проблем во всем этом :) Проблемы были бы, если бы денег на ремонт не было.
Языката Хвеська• 26 ноября 2015
У большинства моих знакомых такие мужья, жены тянут все на себе. Так, что вы не одна такая, если вам полегчает это услышать.
автор Апофиозная • 26 ноября 2015
Ответ дляНалитое яблочко
А я копаю город, ношу картоплю в ящиках...кароче всю чоловічу роботу на 95%.
Timoshik83• 26 ноября 2015
Из области’Жена кричит на мужа,ты бездельник ,тунеядец,нигде не работаешь,ничего не умеешь ,я все сама делаю ,готовлю,убираю стираю+еще и на работу хожу а ты ЛОХ и неудачник который валяется дома на диване ,тебе только поспать ,пожрать да потрах***ся,и все.Муж поворачивает голову и говорит .Ну ,так кто из нас ЛОХ и неудачник?’...че то навеяло....постом
автор Апофиозная • 26 ноября 2015
Ответ дляС перепою
І як?? Шкодуєте? Було важко?
Посудомойка• 26 ноября 2015
Ответ дляАпофиозная

А може реально проблема в нас, жінках, у мене також не все гладко, але ж одружувалися ми з іншими чоловіками, які нас любтли, робили приємні несподіванки, а тепер хтось сидить в компі, хтось зраджує, хтось просто сексу не хоче. Може ми їх довели до такого, давайте будемо міняти щось в собі, принаймі так для себе вирішила.
Налитое яблочко• 26 ноября 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы

А по вашему, муж только для этого?
На ремонтные работы нанимали людей.
Так в том то и проблема, что сама я и покупаю и лампочки, и карнизы и продукты... И Вы же сами пишете ВМЕСТЕ, а я сама, наверное дура) или ещё есть терпение, но кончается
Я люблю транзисторы• 26 ноября 2015
P.S. Я вообще считаю, что все эти стереотипы о том, что ’мужик должен чинить краны и прибивать полки’ - со времен советских, когда платных сервисов и мастеров еще толком не было, интеллигенция была не в почете, а рабочий люд, и вообще с инструментами и материалами были огромные проблемы.
В чем такой принципиальный вопрос, чтобы допустим кран починил именно муж, а не высококвалифицированный специалист, который таких кранов чинил сотни, за 100 грн - не понимаю.
автор Апофиозная • 26 ноября 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Пісец як легше стало....
Языката Хвеська• 26 ноября 2015
Я вот с телеком накрутила, экран исчез. Позвонила спросила, правда помог, но сказал, что в инете могла бы посмотреть...вот так. Сорится не стала, выводы сделала.