Добрый день,только сегодня установила англ.версия
вот ,что я методом тыка натыкала навожу на сраничку курсором ,затем ,правой кнопкой мыши клацаю выскакивает окно ,нажимаю на Share in wab
Затем у меня выскакивает окошко как бы идет закачка и куда оно закачивается?Я когда клацаю после закачки файла ,мне выскакивает интернет страничка в которой ,что-то там вокруг на англ. написано а в середине моя скопированая страничка,
sergeifrost• 26 ноября 2015
Если не понимаете как пользоваться, зачем использовать такую программу?))))