Самоучка• 26 ноября 2015

Успокойте меня пожалуйста!

Муж работает в полиции и у них есть план по написанию протоколов на нарушителей. Если не напишешь- будешь ходить и искать пока не найдешь.
Сегодня он на службе, а я с малым гуляла и увидела 2 мужиков пьющих пиво возле площадки детской. Позвонила ему и "сдала" дядек.
Приехали - написали протокол и бросили догадку что это я позвонила (сказали: "мамаша с ребенком позвонила наверное").
Я вся такая взволнованная сижу. А вдруг запомнили и отомстят потом? И совесть ужасно мучает... И понимаю что мужу помогла, да вообще нельзя пиво на площадке пить.

Спасите мой мозг от саморазрушения! :)

Как бы вы поступили в подобной ситуации?
Челюскина• 26 ноября 2015
Ответ дляСамоучка

да мне они не мешали. просто ради мужа и все

Вы умничка! теперь муж будет работать и переживать чтоб мужики Вам ’спасибо’ не сказали

Я не тону• 26 ноября 2015
Ответ дляСамоучка

все срут. если что- милииииция! не так?
ТАК!!!
Челюскина• 26 ноября 2015
Ответ дляСамоучка

если бы просто за шкуру боялась, то явно бы сюда не писала.

это чьи слова ’А вдруг запомнили и отомстят потом?’ ))))
за шкуру Вы не боитесь, ну-ну
сделали фигню, а теперь стремаетесь....
Если б Вы были уверены что поступили правильно- не писали б Вы сюда 100%
автор Самоучка • 26 ноября 2015
Ответ для90x60x90

в нашем обществе наличие мужа-полицейского повышает шансы получить по голове)))
отягощающее обстоятельство так сказать)))

близятся эти времена ))
90x60x90• 26 ноября 2015
Ответ дляСамоучка

близятся эти времена ))

це перемога
Я не тону• 26 ноября 2015
Ответ дляЧелюскина

за шкуру Вы не боитесь, ну-ну
сделали фигню, а теперь стремаетесь....
автор Самоучка • 26 ноября 2015
Ответ дляЧелюскина

за шкуру Вы не боитесь, ну-ну
сделали фигню, а теперь стремаетесь....

и чем Вы мне бы помогли если бы стремалась? )))))))) Не уверена и совесть мучает! Поэтому и написала. Как не понятно?
Челюскина• 26 ноября 2015
Ответ дляСамоучка

а с чего мне Вам помогать?
автор Самоучка • 26 ноября 2015
Ответ дляЧелюскина

Муж говорит что все нормально и ничего страшного

Челюскина• 26 ноября 2015
Ответ дляViktoryss

У нее муж - полицейский! С чего бы автору париться по этому поводу

ааа, ну да , ну да
Челюскина• 26 ноября 2015
Ответ дляСамоучка

Вы знаете, когда Майдан был в разгаре , мой муж собирал тревожный чемодан, а мне говорит что все нормально и ничего страшного...
а что он Вам скажет?
странно еще что не похвалил ))))
автор Самоучка • 26 ноября 2015
Ответ дляЧелюскина

а что он Вам скажет?
странно еще что не похвалил ))))

Ваш тоже в этом котле варится? )
Я не тону• 26 ноября 2015
Ответ дляСамоучка

Конечно,нормально..Мужу помогла ,теперь совесть мучает.Пройдитесь по улицам .Может еще кого-то увидите.Мужу ж надо помочь план выполнить.
автор Самоучка • 26 ноября 2015
Ответ дляЯ не тону

ща куртку накину и пойду.
Я не тону• 26 ноября 2015
Ответ дляСамоучка

ща куртку накину и пойду.
Еще дома?! А как же план?
автор Самоучка • 26 ноября 2015
Ответ дляЯ не тону
Еще дома?! А как же план?

как хорошо что Вы напомнили!!!!!
Мнята• 26 ноября 2015
А Вы им замечание сделали? Нет! Тупо сдали. А теперь хотите, что бы Вам сказали, что Вы белая и пушистая, ’ради семьи, ради мужа’. И как много людей Вас успокаивать кинулось? Сегодня Вас успокоят, а завтра Вы их сдадите...