Самоучка• 26 ноября 2015
Успокойте меня пожалуйста!
Муж работает в полиции и у них есть план по написанию протоколов на нарушителей. Если не напишешь- будешь ходить и искать пока не найдешь.
Сегодня он на службе, а я с малым гуляла и увидела 2 мужиков пьющих пиво возле площадки детской. Позвонила ему и "сдала" дядек.
Приехали - написали протокол и бросили догадку что это я позвонила (сказали: "мамаша с ребенком позвонила наверное").
Я вся такая взволнованная сижу. А вдруг запомнили и отомстят потом? И совесть ужасно мучает... И понимаю что мужу помогла, да вообще нельзя пиво на площадке пить.
Спасите мой мозг от саморазрушения! :)
Как бы вы поступили в подобной ситуации?
Спасите мой мозг от саморазрушения! :)
Челюскина• 26 ноября 2015
Ответ дляСамоучка
да мне они не мешали. просто ради мужа и все
Вы умничка! теперь муж будет работать и переживать чтоб мужики Вам ’спасибо’ не сказали
Челюскина• 26 ноября 2015
Ответ дляСамоучка
если бы просто за шкуру боялась, то явно бы сюда не писала.
это чьи слова ’А вдруг запомнили и отомстят потом?’ ))))
за шкуру Вы не боитесь, ну-ну
сделали фигню, а теперь стремаетесь....
Если б Вы были уверены что поступили правильно- не писали б Вы сюда 100%
Самоучка
• 26 ноября 2015
Ответ для90x60x90
в нашем обществе наличие мужа-полицейского повышает шансы получить по голове)))
отягощающее обстоятельство так сказать)))
близятся эти времена ))
Я не тону• 26 ноября 2015
Ответ дляЧелюскина
за шкуру Вы не боитесь, ну-ну
сделали фигню, а теперь стремаетесь....
Самоучка
• 26 ноября 2015
Ответ дляЧелюскина
за шкуру Вы не боитесь, ну-ну
сделали фигню, а теперь стремаетесь....
и чем Вы мне бы помогли если бы стремалась? )))))))) Не уверена и совесть мучает! Поэтому и написала. Как не понятно?
Челюскина• 26 ноября 2015
Ответ дляСамоучка
а с чего мне Вам помогать?
Самоучка
• 26 ноября 2015
Ответ дляЧелюскина
Муж говорит что все нормально и ничего страшного
Челюскина• 26 ноября 2015
Ответ дляViktoryss
У нее муж - полицейский! С чего бы автору париться по этому поводу
ааа, ну да , ну да
Челюскина• 26 ноября 2015
Ответ дляСамоучка
Вы знаете, когда Майдан был в разгаре , мой муж собирал тревожный чемодан, а мне говорит что все нормально и ничего страшного...
а что он Вам скажет?
странно еще что не похвалил ))))
Самоучка
• 26 ноября 2015
Ответ дляЧелюскина
а что он Вам скажет?
странно еще что не похвалил ))))
Ваш тоже в этом котле варится? )
Я не тону• 26 ноября 2015
Ответ дляСамоучка
Конечно,нормально..Мужу помогла ,теперь совесть мучает.Пройдитесь по улицам .Может еще кого-то увидите.Мужу ж надо помочь план выполнить.
Самоучка
• 26 ноября 2015
Ответ дляЯ не тону
ща куртку накину и пойду.
Самоучка
• 26 ноября 2015
Ответ дляЯ не тону
Еще дома?! А как же план?
как хорошо что Вы напомнили!!!!!