Самоучка• 26 ноября 2015

Успокойте меня пожалуйста!

Муж работает в полиции и у них есть план по написанию протоколов на нарушителей. Если не напишешь- будешь ходить и искать пока не найдешь.
Сегодня он на службе, а я с малым гуляла и увидела 2 мужиков пьющих пиво возле площадки детской. Позвонила ему и "сдала" дядек.
Приехали - написали протокол и бросили догадку что это я позвонила (сказали: "мамаша с ребенком позвонила наверное").
Я вся такая взволнованная сижу. А вдруг запомнили и отомстят потом? И совесть ужасно мучает... И понимаю что мужу помогла, да вообще нельзя пиво на площадке пить.

Спасите мой мозг от саморазрушения! :)

Как бы вы поступили в подобной ситуации?
Челюскина• 26 ноября 2015
так НА площадке или ВОЗЛЕ?

Кукуша• 26 ноября 2015
НОРМЫ! Давно пора эти нормы отменить, все зло от них. А вы не влезайте в работу мужа, будете спать спокойно. Менты сами всегда все находят.
ЛолитаНеРазлита• 26 ноября 2015
фейк
Кукуша• 26 ноября 2015
Не запомнили, не переживайте. Просто обидно мужикам... никого не трогали...
автор Самоучка • 26 ноября 2015
Ответ дляЧелюскина
так НА площадке или ВОЗЛЕ?
лавочка на краю площадки, рядом горки, качельки
Мира всем• 26 ноября 2015
Мы иногда тоже во дворе с девчатами коньячок выпить можем. А вы стукачка оказывается.
ПоЗиТиВнАя• 26 ноября 2015
Ответ дляЧелюскина
так НА площадке или ВОЗЛЕ?
нельзя не НА не ВОЗЛЕ
90x60x90• 26 ноября 2015
я бы не хотела иметь такую соседку-приятельницу-знакомую-мамашу на площадке-мамашу в школе-сваху как вы
Я не тону• 26 ноября 2015
Я бы попросила нормально с детской площадки уйти,но не ’стучать’.

Не прохожу мимо• 26 ноября 2015
Жесть. У моей знакомой ребёнок дома упал неудачно, ударился, рассек лоб - было много крови, мама испугалась и вызвала скорую. Скорая отвещла в больницу, чтоб хирург глянул. Там сказаои, что все норм, шить не надо, наклеели пластырь и отправился устили домой. Так вот. На следующий день заявилась полиция составлять протокол на мать, что она такая сякая недоглядела. Теперь дело завели в детской комнате милиции и дело в суд передали. Уроды. Там на скорой тоже, наверное, такая же жена полицейского работала, которому планы делать нужно. Так чтоимое мнение неоднозначное. Вы и хорошо поступили, и перегибают некоторые очень круто с этой полицией.
Мира всем• 26 ноября 2015
Одно дело если пьют и мешают, другое просто пьют.
Челюскина• 26 ноября 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
нельзя не НА не ВОЗЛЕ

я Вас спрашивала?
Не прохожу мимо• 26 ноября 2015
Простите за ошибки. Планшет живёт своей жизнью.
Челюскина• 26 ноября 2015
Ответ дляСамоучка

а дети на площадке были?
я просто не понимаю на самом деле- одно дело если б люди мешали, а так...не от хорошей жизни взрослые мужики на лавочке пиво пьют
Viktoryss• 26 ноября 2015
Протоколы нужно составлять на истинных ЗЛОСТНЫХ нарушителей. А это так, из пальца высосано. Нехорошо так поступать, автор. Мужиков с пивом не защищаю, но и Вы поступили некрасиво. Ведь вряд ли бы Вы заявляли в полицию, если бы Вашему мужу не нужны были те протоколы
Я не тону• 26 ноября 2015
Никогда бы не хотела мужа мента! Мент,он и в Африке мент.
Мира всем• 26 ноября 2015
Ничего они вам не сделают, но вы из заложили. Минус вам к карме
Алина84• 26 ноября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Когда-то мы с мужем дурачились (через месяц после свадьбы) и я стукнулась о его лоб затылком. Сильно, так что шишка вылезла. А на следующий день температура высока и боль головная ужасная. Вызвали скорую. Все рассказали чтобы исключить сотрясение. Свозили меня на скорой в нейрохирургию, МРТ сделали (11 лет назад бесплатно по скорой сделали!!). Все ок, отправили домой.
В итоге оказалось что у меня грипп, от него и температура и головная боль.
А к мужу приходил участковый - им передали, что муж меня избил. Муж ходил еще объяснительную писать)
автор Самоучка • 26 ноября 2015
Ответ дляМира всем

им 17 грн штраф и все

Аль_де_Барановна• 26 ноября 2015
Фу на Вас, автор
Репетиторша• 26 ноября 2015
что сделано-то сделано. не партесь. сказали бы им-типа тут нельзя...так выслушали бы еще на одно нарушение.
90x60x90• 26 ноября 2015
Ответ дляРепетиторша

так она парится не потому что ее совесть мучает, а потому что за свою шкурку боится
автор Самоучка • 26 ноября 2015
Ответ дляViktoryss
Цитата:
Протоколы нужно составлять на истинных ЗЛОСТНЫХ нарушителей. А это так, из пальца высосано. Нехорошо так поступать, автор. Мужиков с пивом не защищаю, но и Вы поступили некрасиво. Ведь вряд ли бы Вы заявляли в полицию, если бы Вашему мужу не нужны были те протоколы[/c
Это как между 2 огней.И мужа жалко (они до последнего будут искать таких как эти мужики) и мужиков жалко.
автор Самоучка • 26 ноября 2015
Ответ для90x60x90

если бы просто за шкуру боялась, то явно бы сюда не писала.
автор Самоучка • 26 ноября 2015
Ответ дляРепетиторша

да мне они не мешали. просто ради мужа и все
автор Самоучка • 26 ноября 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Фу на Вас, автор

ага. совесть мучает
Viktoryss• 26 ноября 2015
Ответ для90x60x90

У нее муж - полицейский! С чего бы автору париться по этому поводу
Я не тону• 26 ноября 2015
Пиво это еще ничего... А как может жить спокойно мент,который за звездочку на погонах посадит не винного человека? Или жена радуется этим деньгам ,которые отобрал не честно ее муж ...
90x60x90• 26 ноября 2015
Ответ дляViktoryss

в нашем обществе наличие мужа-полицейского повышает шансы получить по голове)))
отягощающее обстоятельство так сказать)))
автор Самоучка • 26 ноября 2015
Ответ дляЯ не тону

все срут. если что- милииииция! не так?