Я тут Живу• 26 ноября 2015

Чего в Ikea прикупить?

Девочки, какими штучками из Икеа пользуетесь и без чего не представьте своей жизни? Поделитесь
Слабый пол• 26 ноября 2015
у меня куча всего!!!!!!!!!!!!!!!!!! вас что именно интересует? я закупаю и в магазине продаю еще много товаров из икеи

Идеальная оптимистка• 26 ноября 2015
у меня пол-квартиры ИКЕА.))) Освещение, принадлежности в ванной, кухонные стулья, вешалки-плечики, корзиночки на релинг в кухне....
Банан-барабан• 26 ноября 2015
у меня торшер ’нут’. очень прикольный. покупала при $12. обошелся в 200грн. радости не было предела! судочки еще. большой набор
Olly5• 26 ноября 2015
У меня кровать детская, постель, одеяло, ножи, сковородки, да много всего.....
автор Я тут Живу • 26 ноября 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
а что такое корзиночки на релинг? У меня тоже уже много всего. Очень нравятся разделочные доски, судочки с зелёными крышками большой набор, постели детские красивые. Просто как туда прихожу- сразу теряюсь, все нужно.
Идеальная оптимистка• 26 ноября 2015
Ответ дляЯ тут Живу

я тоже иногда захожу на сайт их и сразу все нужно))))
корзиночки такие http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/9007264...