НуКаНаКа• 26 ноября 2015

Странные покупатели!!

Девочки ,продавцы, низкий вам поклон!! Я на этом сайте только покупаю-рейтинг высокий.в контакте же .у себя,в городе вгруппе-наоборо-продавец,продаю свои пролёты.детские вещи.вообщем всякое такое.раньше как-то всё легко шло.НО за эти 2 дня или погода так действуе .или я не знаю что на покупателей.причём их немало вроде.Вот
1-ый экземпляр:хочет купить женские силиконовые сапоги,как я чпоняла себе(мужчина),звонит на мобильный с переадресацией звонка,у меня у самой 1грн. осталась.заболели с дитём вместе ,из дому не выйтии погода 3 дня дожди сильные,ноя таки взяла трубку.говорю АЛЛА,мычание в телефон ,я положила,через 1часснова звонит,я ,соответственно.уже не взяла. позже пишет -яхотел купить-Вы трубку не взяли.Нормально?
2-ой экземпляр,спрашивает про детский стульчик для кормления-всё подробно рассказываю,завтра утром договаривается приехать,у меня не получается по времени-перзваниваю говорю-можете раньше подойти,он мне-яне покупать ,а так посмотреть,эена ещё не родила.аж в конце февраля будет рожать.присматриваюпока,потом надо будет-удузвонить,кто не продал -куплю.
и масса других экземплярпов.
Вот как вы выносите таких??
АлывердЫ• 26 ноября 2015
что значит ’переадресация звонка’?

И.О. человека• 26 ноября 2015
У вас хоть сама потенциальная покупательница хочет приехать. А мне одна написала, привезите мне, я посмотрю, и, может, куплю.
Другая через день говорит, что покупает сумку и просит номер карточки. Я ей номер раза три написала, теперь не пишу, уже надоело. Неужели она его в переписке не видит.
У нас теперь диалог примерно такой:
- Я у вас покупаю сумку. дайте номер карточки.
- Покупайте, кто ж вам не дает?
автор НуКаНаКа • 26 ноября 2015
Ответ дляАлывердЫ
что значит ’переадресация звонка’?
На киевстаре -денег нет у него.такон за мой счёт хочет говорить
Ноги от ушей• 26 ноября 2015
У меня нет телефона в профиле. А писанина - дело такое, ’бумага’ стерпит.
АлывердЫ• 26 ноября 2015
Ответ дляНуКаНаКа

жесть
я если честно никогда не перезваниваю на лайф.у меня киевстар и мтс.А покупателей шизанутых полно-бронируют и морозятся,берут реквизиты и не оплачивают,пропадают. Фото просят во всех ракурсах и при лунном свете,со вспышкой и без,на себе вещи никогда не фотографирую,есть вещи на моделях из каталогов,разве этого мало?
автор НуКаНаКа • 26 ноября 2015
Ответ дляАлывердЫ

жесть
Так вот и я эту переадресцию даже родным никогда не посылаю.если нет денег у меня ,и детей ругаю,чтоб телефон вовремя всегда пополняли.а здесь чужой человек
автор НуКаНаКа • 26 ноября 2015
Ответ дляНоги от ушей
так у меня в профиле тоже нет.человек хочет купить -вот и даю
Прилипало• 26 ноября 2015
В нашей стране столько таких покупателей, что на любую погоду и фазу луны хватит.
Это от безграмотности. Выдыхайте, автор.
Проще просто обходить таких 10ой дорогой.
И.О. человека• 26 ноября 2015
Ответ дляНуКаНаКа

Я нескольким человекам дала номер телефона, так покупатели не позвонили. Зато повзонил неизвестно кто, и сказал, что он мой знакомый, и как это я его не узнаю, и что ему срочно нужно или на телефон или на карту кинуть 100 грн., потому что у него проблемы, а выручить некому.
Тепеь номер не даю никому.

АлывердЫ• 26 ноября 2015
Ответ дляНуКаНаКа

Это равносильно жлобству-набрать и сбросить, чтоб перезвонили
Мама Павлика• 26 ноября 2015
у меня недавно было из этой же оперы: в своем городе продаю детский свитер, пишет, спрашивает замеры, и вывернутый свитер замеряйте, и с разных ракурсов... и т.д. Но потом фраза: у нас поломалась машина, как муж справит - я вам напишу и мы приедем, но вы свитер отложите, не продавайте.
Иногда пишут на смс ’Перезвоните мне, я хочу у вас купить’...
Поначалу удивлялась, теперь просто на таких странноватых не обращаю внимания )
Садоводница• 26 ноября 2015
Если человек товар посмотреть хочет он что его купить потом обязан??
Жена миллионера• 26 ноября 2015
вы хотя бы ничего не потеряли
у меня заказала одна клиентка духи на распив, отлила ей, повезла на встречу в другой конец города, а она и не думала покупать, говорить -в бомонде нюхала, там другой аромат, я его знаю, у Вас лицензия, духи с очень дорогих, за 5 лет ни один человек не сказал, что у меня подделка, а она за две секунды определила развернулась и ушла
Очень не приятное чувство от таких людей, как в следующий раз поступать, опять идти на встречу, делать доставку или пусть заказывают НП
автор НуКаНаКа • 26 ноября 2015
Ответ дляСадоводница
Нет.не обязан.но смотреть так из интереса.и морочить голову человеку,считаю,это люди странные.
Знаете.человека как-то сразу практически видно-настроен покупать или нет.
А я обязана каждого желающего вускать в дом смотреть вещь,нет уж,извините,или с маленьким ребёнком тягать товар на место встречи,потому что просто посмотреть хотят.