Гербалайф и Ко• 26 ноября 2015
Девочки, как вам письмо доброты?????????????
Пришло не эмейл "HELP ПИСЬМО ДОБРОТЫ", обычно удаляю неизвестные письма, а здесь думаю, может перед Николаем кому-то помощь нужна, а оказалось....копирую
ПИСЬМО ДОБРОТЫ
Здравствуйте!
Нужна Ваша помощь...
декабрь 2015
Письмо Доброты.
Так хочеться свой "уголок"!
Уважаемая Валентина!
Меня зовут Дмитрий. Мне 39 лет. Женат. Имею двоих детей.
Так уж сложилось, что пишу Вам о помощи в покупке своего жилья. Отсутствие собственного жилья и постоянная зависимость от непредсказуемых "планов" собственника орендуемого жилья носит фактор неуверенности в завтрашнем дне, что не может не отразиться на семейных отношениях и в вопросах воспитании детей.
Спросите: "А почему сам не можеш заработать?" Отвечу: "Я работаю. Но этих денег хватает только на продукты, одежду и лекарства."
Спросите: "А кредит пробовал взять?" Отвечу: "Конечно пробовал. Но проценты там неподъемные, да еще и нужен первоначальный взнос, которого у меня нет."
Поэтому купить за собственные средства свой "уголок" у меня нет возможности, поэтому прошу Вас не оставить мою просьбу без внимания. Мне очень трудно быть в роли просящего, но я вынужден, поскольку помощи больше ждать неоткуда. Очень прошу Вас, если есть возможность, перевести мне на Карточный счет ПриватБанка, который представлен ниже.
Карточный счет ПриватБанкКарточный счет ПриватБанк: 4149 4378 5384 5798
Вы можете быть уверены, что каждая копейка Ваших благотворительных пожертвований пойдет на благое дело и поможет мне выйти из сложившейся ситуации.
Огромное спасибо, кто откликнулся на мою просьбу.
С огромной благодарностью и уважением, Дмитрий!
СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛИ...ХОЧУ ЖИЛЬЁ, КУПИТЕ МНЕ ЕГО)))
ПИСЬМО ДОБРОТЫ
Здравствуйте!
Нужна Ваша помощь...
декабрь 2015
Письмо Доброты.
Так хочеться свой "уголок"!
Уважаемая Валентина!
Пенек Возмездия• 26 ноября 2015
А здесь,что лучше?Вспомните как здесь просили денег сброситься на не что подобное,то ли на дом,то ли на машину,не помню.При том с такой нахальностью и уверенностью что дадут,аж страшно было))))
Гербалайф и Ко
• 26 ноября 2015
Ответ дляПенек Возмездия
припоминаю, было)))