Пишу з калідору• вчера в 03:35

Те,кто психует, что нельзя ли сесть и договориться о конце войны…

А вы сами когда-либо были на переговорах в бизнесе, хотя бы на уровне выше среднего? Либо вы знаток военной науки или у вас были близкие из военных до 2022 года? Пробовали вести переговоры с вооруженными людьми сами? И как?
Навеяно недавним выступлениям царька-психа из рашки, где он говорит мол, что же мы будем делать, когда Сво закончится ? Советчицы, смогли бы с таким договориться??
Зажуженная Жужжа• вчера в 12:35
Ответ дляЩепотка_совести
а он готов? 🤣
А почему нет? И Трамп готов, как я понимаю...

Щепотка_совести• вчера в 12:35
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Європу тільки коли зміниться влада в країнах ЄС на більш радикальних, правих та ультраправих. Ті ще можуть думати про компроміс.
я вам расскажу про ультраправых и их видение жизни. оно простое. кошка бросила котят пусть е.ся как хотят.
Каждая страна сама за себя, а еще лучше и из ЕС выйти. Для Украины это означает что людей пострадавших от войны принимать не будут, финансово помогать Украине (которая без чужих денег банкрот) не будут.
Я конечно рада за вас, что вы так верите, что Украина и сама справится, в одиночку...
Щепотка_совести• вчера в 12:36
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Не раз вже говорили про домовленості Стамбул/Анкоридж. Україна пручається.
пуйло говорил что они в силе? и там была пуйловская подпись?
Зажуженная Жужжа• вчера в 12:37
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Украина может и согласилась бы - но Европа против...
Уходя дверю не хлопать• вчера в 12:39
Ответ дляЩепотка_совести
Це прекрасно, якщо перестануть давати гроші на війну. Швидше підуть на мир на будь-яких умовах.
Зажуженная Жужжа• вчера в 12:39
Ответ дляЩепотка_совести
А что, разве дело до подписания договоров доходило?
Уходя дверю не хлопать• вчера в 12:39
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ця лівацька Європа проти. Вони від війни мають свій профіт.
Щепотка_совести• вчера в 12:40
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Так ежу понятно почему против. Никто не хочет становиться гарантом безопасности Украины. Потому что без оружия, без армии и без территории Украина подана россии на блюдечке с голубой каемочкой. Даже трамп не захотел впрягаться.
Зажуженная Жужжа• вчера в 12:41
Ответ дляУходя дверю не хлопать
И Британия, с которой у нас 100-летний договор о ’взаимопомощи’...

Щепотка_совести• вчера в 12:41
Ответ дляУходя дверю не хлопать
не на войну а на всё. На экономику, врачей, учителей, бюджетников, на пво... Вы представляете насколько больше людей в Украине погибнет? Это прекрасно?
Щепотка_совести• вчера в 12:43
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а почему за пять лет так и не дошло? путин же так хотел, так хотел, что все пять лет бомбит Украину. Во как мира хочет человек.
Только если россии будет очень больно путин может дать заднюю. И это не склады вайлдбериз
Уходя дверю не хлопать• вчера в 12:45
Ответ дляЩепотка_совести
Припиниться війна і доведеться скручувати витрати на армію до мінімуму, а інше витрачати на мирні статі. Не чекайте, що Європа буде все життя утримувати Україну.
Щепотка_совести• вчера в 12:47
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Но помогать будет, первое время точно. И на это легко бы купился Зеленский, потому что послевоенные деньги на восстановление просто огромные, но как заставить путина?
Встать на майдане и сказать ’мы сдаемся’?
Да зеленского же разорвут за такое...
Зажуженная Жужжа• вчера в 12:51
Ответ дляЩепотка_совести
Потому что в начале апреля 22-го года, Борюсик припхался в Киев и сказал - а давайте ещё повоюем... Это я о Стамбульских договорённостях, если что...
Щепотка_совести• вчера в 12:55
Ответ дляЗажуженная Жужжа
недоказуемо. Борюсик отрицает.
А даже если сказал, то логично, грейт бритайн не самоубийцы становиться гарантом безопасности страны, которая без оружия и без армии и частично оккупирована россиянами.
мадам Везувий• вчера в 13:07
Ответ дляПишу з калідору
Вы явно никогда не участвовали в действительно серьезных делах
А вы, видимо, только покинули штаб-квартиру ООН. Решали вопросы миротворческой миссии.
Бронетапці• вчера в 13:18
Ответ дляТумба-юмба
На кого он в 20 выучился 🤣
Он школу в 16 закончил. В Польще бакалаврат 3 года.
Программист.
Бронетапці• вчера в 13:21
Ответ дляТумба-юмба
Что за сказки ? В 16 в университет? 🤣 через три года закончил, работа все покрывает, хочет воевать
Какой же сюр вы в этой теме пишите
Вот такой он.
Школу рано закончил - в 16.
Бакалавриат в Польше 3 года. Универ писала - проверьте на сайте.
Все в семье военные, поэтому тоже хотел..я против, но наседать на взрослого парня .. да и знала, что не возьмут. У него инвалидность по опорно-руховому.
Бронетапці• вчера в 13:22
Ответ дляХуАнита
Без манипуляций
Тысячи с больными детьми вынуждены были бежать с дома и города
И тысячи сейчас работают тупо на аренду на чужбине вынуждено
Військоаим і зараз дають службові квартири. Але ж чомусь не йдуть люди у військо заради житоа. Ми пішли, бо свого лишились.

Бронетапці• вчера в 13:25
Ответ для13чудоСВЕТА
Так ви в штабі бумажки перекладали і вам за це ще й бойові платили :))) то не військова, то дерибан бюджету
Ні, не в штабі. Я з авто пов´язана. Бойових мені мало оплатили, бо їх рахують лише за години виходу. Приїхала, нарахували, поїхала - немає. Я довго не витримала.
Потрібні бали гроші на реабілітацію дитини. Але потім це боком вилізло по здоров´ю.
Бронетапці• вчера в 13:33
Ответ дляЩепотка_совести
Спасибо, мне очень нужна ваша поддержка (нет).
С чего вы решили что если отдать им пол Украины, разоружиться и распустить армию, они не захотят вторую половину? Или вам плевать? Ну не будет Украины как страны а украинцев как народа да и всё равно. Ну будут ваших детей учить в школах, что добрые россияне победили фашистов нацистов бандеровцев ну и хорошо.
Сдаться без гарантий что от следующего нападения Украину защитят это самоубийство.
Им по барабану. Им договор нужен, чтобы выехать и потом плевать на остальных. А некоторым пофиг под кем жить. Приспособоенцы
Бадабум• вчера в 13:47
Ответ дляЛупаю цю скелю
А всі хто за ,на есвео ?
Я за переговоры. Уже потеряла жилье. Не хочу потерять еще и мужа.

А вы что потеряли?
Бадабум• вчера в 13:48
Ответ длямиссДавеча
Ок, но тогда вы тоже едете на фронт, договариваться
Для этого не нужно на фронт идти.
Леплю из пластилина• вчера в 13:49
Ответ дляЩепотка_совести
Как здравомыслящий людь может у вас есть идея, как заставить путина договаривацца?
Или вам для душевного спокойствия достаточно просто быть за переговоры, даже зная, что это нереально. Тогда какой толк от этого?
Как здравомыслящий человек, я думаю о своей личной безопасности. О путе, зеле, трампе пусть думают они сами и вовлеченные в их делишки, я их раскладов не знаю. Какой толк предлагать идеи незаинтересованным людям, не имея при этом полной информации?
Кусман Сиру• вчера в 14:03
Почнемо з того, що жодній з сторони невигідно закінчувати війну. А те, що війни можна було уникнути, чи домовитися на початку - факт
Просто красавица• вчера в 14:03
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Удалено администрацией...
Просто красавица• вчера в 14:08
Ответ дляКусман Сиру
Після виборів 2019 війни не можна було уникнути, саме для цього він і прийшов , бо путін більше не міг допустити, що Україна почала рухатися від коемля
Бонусом посібник отримав необмежену владу і гроші
Просто красавица• вчера в 14:16
Пока зеленский и банда у власти, зачем путину какие-то переговоры?
А нашим внутренним тем более - остановка боевых действий, автоматически означает для них пожизненное, как минимум
И никто ничего не может сделать, это уже понятно

Поэтому, или зеленский или Украина
Пищалка• вчера в 14:17
Ответ дляЦаревна_несушка
Я бы договорилась, но вам не понравится как, зато все бы были живы
а вы явно не живете в Мариуполе, Каховке, Мелитополе или на другой оккупированной территории?
миссДавеча• вчера в 14:20
Ответ дляБадабум
Для этого не нужно на фронт идти.
Нужно. Попробуйте хотя бы с 1 орком договорится, потом расскажите, что с маньяками можно договариваться