Анонимус Я• 14 мая 2013
Снять жилье с правом выкупа. Кто что знает об этом ?
Спасатель Малибу• 14 мая 2013
Не право выкупа, а возможностью выкупа :) Аренда никаких прав не дает:)
Артура Пирожкова• 14 мая 2013
Мое мнение что это можно делать только через очень хороших знакомых. А через нотариуса все и оспорить можно. У нас в стране это пока не практикуется, а только хотят запустить.
Анонимус Я
• 17 мая 2013
Ответ дляclawyer
Вопрос больше в том, как найти продавца, который согласится таким образом продать квартиру. А оформление сделки - вопрос профессионалов.
Предоставим полное сопровождение сделки.
Найдите продавца - и обращайтесь.
(067)222-88-81
Компания ’Столичный Юрист’ г. Киев
Найдите продавца - и обращайтесь.
(067)222-88-81
Компания ’Столичный Юрист’ г. Киев
спасибо!только я с Донецка )