Надувная пыль• 26 ноября 2015

почему я выбираю не тех мужчин?

а именно таких, которым я не нужна((((
Запыхалась• 26 ноября 2015
Аналогично((

В каждой бочке...• 26 ноября 2015
И у меня такое же.
Настя Снежок Воля• 26 ноября 2015
это норма)))
автор Надувная пыль • 26 ноября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
это норма)))
спасибки, успокоили) замуж хочу, любви хочу взаимной)
Настя Снежок Воля• 26 ноября 2015
Ответ длямиссДавеча

встретите) каждому овощу свое время)
Ашатанна• 26 ноября 2015
Это вопрос к Вам )). Мне в свое время очень помог этот стих:

Я просила любви у Бога
На всю жизнь,до волос седых,
Пусть чуть-чуть,пусть совсем немного,
Только что-бы была на двоих

Хочешь? На! Но зачем чуть-чуть?
Я тебе ее много дам!
Выбирай, с кем в ней хочешь тонуть,
И дели ее пополам.

Я пыталась ее делить...
Я пыталась ее отдать...
Я хотела ее дарить,
И ее же в замен получать.

Но секрет я один не знала,
От любви выбиваясь из сил
Я тому ее отдавала,
КТО У БОГА О НЕЙ НЕ ПРОСИЛ...

Автора, к сожалению не знаю. Мысленно попросила того мужчину, которому я буду нужна и через несколько месяцев познакомилась с мужем
Басноплетка• 26 ноября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
это норма)))

карма
аура
автор Надувная пыль • 26 ноября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

встретите) каждому овощу свое время)
дай Бог))) время летит( молодость проходит
Настя Снежок Воля• 26 ноября 2015
Ответ длямиссДавеча

радуйтесь и наслаждайтесь своей молодостью)

Кружите меня,кружите• 26 ноября 2015
Потому что вы сами себя на них программируете.
автор Надувная пыль • 26 ноября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
точно нет
Кружите меня,кружите• 26 ноября 2015
Ответ длямиссДавеча
точно нет

100% да, сама такое прошла.
автор Надувная пыль • 26 ноября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите

100% да, сама такое прошла.
и как это программирую? сижу и думаю, вот надо еще одного мудака встретить)
автор Надувная пыль • 26 ноября 2015
Ответ дляНаталья NSP

Я просила любви у Бога
На всю жизнь,до волос седых,
Пусть чуть-чуть,пусть совсем немного,
Только что-бы была на двоих

Хочешь? На! Но зачем чуть-чуть?
Я тебе ее много дам!
Выбирай, с кем в ней хочешь тонуть,
И дели ее пополам.

Я пыталась ее делить...
Я пыталась ее отдать...
Я хотела ее дарить,
И ее же в замен получать.

Но секрет я один не знала,
От любви выбиваясь из сил
Я тому ее отдавала,
КТО У БОГА О НЕЙ НЕ ПРОСИЛ...

прошу) пока глухо(
Лорка-хлорка• 26 ноября 2015
Ответ дляНаталья NSP

Я просила любви у Бога
На всю жизнь,до волос седых,
Пусть чуть-чуть,пусть совсем немного,
Только что-бы была на двоих

Хочешь? На! Но зачем чуть-чуть?
Я тебе ее много дам!
Выбирай, с кем в ней хочешь тонуть,
И дели ее пополам.

Я пыталась ее делить...
Я пыталась ее отдать...
Я хотела ее дарить,
И ее же в замен получать.

Но секрет я один не знала,
От любви выбиваясь из сил
Я тому ее отдавала,
КТО У БОГА О НЕЙ НЕ ПРОСИЛ...

Я прошу такого мужчину всю свою взрослую жизнь, а в итоге - все так, как у автора...
Лорка-хлорка• 26 ноября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите

каким образом?
Кружите меня,кружите• 26 ноября 2015
Ответ длямиссДавеча

Ну вы конечно странный человек, если такое пишете... Вы себя недостаточно цените, чтобы притягивать тех мужчин, которым бы вы были дороги. Разберитесь в себе, сходите к психологу, который поможет вам расставить жизненные приоритеты и всё наладится.
автор Надувная пыль • 26 ноября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите

да, странный) к психологу точно не пойду- странным это не помогает)
Свисток ля-минор• 26 ноября 2015
Ответ длямиссДавеча
Я недавно проследила у себя, что западаю на один и тот же типаж мужчин. При чем нашла у все одни и те же достоинства и одни и те же недостатки. И еще то, что всем им не нужны были серьезные отношения. Все рассматривали меня в роли любовницы на время. Значит я сама себя воспринимаю именно такой лбовницей на время. Сама не готова к серьезным отношениям ( подсознательно). И ищу таких же мужиков, ’мачо’, блин). Значит для серьезных отношений нужно сменить типаж и поработать над внутренними установками.

Кружите меня,кружите• 26 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

Потому что не нужно просить и ждать подарка с неба, нужно что-то для этого делать самой, меняться в лучшую сторону, совершенствоваться.
Кружите меня,кружите• 26 ноября 2015
Ответ длямиссДавеча

Ну тогда тема на Советчице вам точно не поможет в вашей ситуации. Кто хочет, тот ищет пути для решения проблемы, а кто нет - ищет оправдания.
Кружите меня,кружите• 26 ноября 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Во-во, в правильном направлении мыслите)
Лорка-хлорка• 26 ноября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите

Ну почему же? Я вот как раз наоборот, одна потому что уважаю себя и не хочу быть с тем мужчиной, который меня не ценит.
автор Надувная пыль • 26 ноября 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
а как его менять, типаж этот? они сами со мной знакомятся, я вообще никого не ищу.
Лорка-хлорка• 26 ноября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите

Вы считаете, что любят только совершенных?
Кружите меня,кружите• 26 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

А это тут при чём? Вообще не из этой оперы.
Свисток ля-минор• 26 ноября 2015
Ответ длямиссДавеча
Они у меня были все разные в смысле фин статуса и интересов, возраста. Но все спортивные, накаченные, высокие, прилизанные, которые следят за собой тщательнее девок, фу.. самовлюбленные самцы, вообщем. Теперь я решила провести эксперимент, и на время избегать вступать в ’отношения’ с такими особями. Ведь вокруг есть много интересных, начитанных, умных, состоятельных и заботливых мужчин, но не таких ’ярких’, зато с другими ценностями. Я пока присмотрюсь вокруг.
Лорка-хлорка• 26 ноября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите

Ну Вы же написали, что нужно совершенствоваться.... Тогнда объясните, что в Вашем понимании - совершенствоваться’?
автор Надувная пыль • 26 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

наверно ходить на танцы, спортзал, английский и т.п.
Свисток ля-минор• 26 ноября 2015
Ответ длямиссДавеча
Понимаете, просто мы их не замечаем. Нормальных. У нас программа идет одна и та же и одна и та же цель, добыть очередного такого же... найдите, что объединяет все ваших ’мудаков’, сто процентов заметите цикличность каких-то качеств! Я сначала не замечала и кричала, что нет, они все разные, просто каждый по своему мудак. Но на самом деле они то все одинаковые. А вот почему - это уже к себе вопрос...