Надувная пыль• 26 ноября 2015

почему я выбираю не тех мужчин?

а именно таких, которым я не нужна((((
автор Надувная пыль • 26 ноября 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Они у меня были все разные в смысле фин статуса и интересов, возраста. Но все спортивные, накаченные, высокие, прилизанные, которые следят за собой тщательнее девок, фу.. самовлюбленные самцы, вообщем. Теперь я решила провести эксперимент, и на время избегать вступать в ’отношения’ с такими особями. Ведь вокруг есть много интересных, начитанных, умных, состоятельных и заботливых мужчин, но не таких ’ярких’, зато с другими ценностями. Я пока присмотрюсь вокруг.
так может вы таким только и нравитесь. в том то и проблема((((

Лорка-хлорка• 26 ноября 2015
Ответ дляСвисток ля-минор

А у меня наоборот, всегда были со средней внешностью, но умные, начитанные и на первый взгляд, порядочные. Правда поступали со мной не очень порядочно, подлости совершали по-умному. Поэтому результат такой же, как и у Вас. Может быть, мне пора переходить на накачанных красавцев?))
Свисток ля-минор• 26 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

Ну Вы же написали, что нужно совершенствоваться.... Тогнда объясните, что в Вашем понимании - совершенствоваться’?
Я думаю это значит работать над совими ’блоками’, которые не дают нам построить нормальные отношения. Больше себя любить и больше себе разрешать.
Свисток ля-минор• 26 ноября 2015
Ответ длямиссДавеча
Ох если я нравлюсь таким) то остальные - не проблема. Я много отшивала хороших ребят, сейчас это осознала. Даже не рассматривала в качестве мужчин.
Свисток ля-минор• 26 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

Дело не во внешности. Дело во внутренних установках, в чертах характера, поведения. Если вы хорошо подумаете, то найдете те черты, кроме внешности, которые их объединяют. Вот так люди и притягиваются друг к другу подсознательно.
Ашатанна• 26 ноября 2015
Ответ длямиссДавеча
а как его менять, типаж этот? они сами со мной знакомятся, я вообще никого не ищу.

Вот и оно. Я когда сама начала искать - тогда и нашла! И нашла того, кого сама и хотела. А до этого тоже ’плыла’ по течению...
Свисток ля-минор• 26 ноября 2015
Автор, у меня ушло неделю на осмысление всей этой информации. Не торопитесь, дайте себе время... вы найдете выход)
Лорка-хлорка• 26 ноября 2015
Ответ дляСвисток ля-минор

Так я себя люблю, вернее я научилась себя любить. Но на ситуацию это не повлияло. И вообще, мне уже так надоело копаться в себе, что желания совершенствоваться у меня нет. Я обычный человек, не стремлюсь быть идеальной, не вижу в этом смысла. Тем более, любовь никак не связана с идеальностью. Любят ведь не за, а вопреки.
Лорка-хлорка• 26 ноября 2015
Ответ дляСвисток ля-минор

Да, их объединяет - ум и целеустремленность, т.е. не самые плохие качества. Вот только почему в придачу к ним идет еще хитрость и подлость...

ПуГоФФка• 26 ноября 2015
Может потому-что боитесь выбирать тех, которые испытывают к вам симпатию? Подсознательная боязнь серьезных отношений.
Или просто выбираете типаж - ’мачо’, а нравитесь вы мужчинам другого типажа)
Свисток ля-минор• 26 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

Я с Вами абсолютно согласна! Но проблема в том, что Вы сами не даете себя любить... не знаю почему. Может считаете, что не достойны или боитесь, что любовь принесет вам боль или хотите быть свободной.Подсознательно. Поэтому притягиваете тех, кто Вам этого не даст. Поверьте, что мне так остогыдло слышать: Поработайте над собой, Изменитесь. Я вообще считаю, что каждый человек уникален и достоин любви априори. ( Ну что поделаешь подсознание такая штука... научилась себя любить - это тоже не катит. Нужно это ПОЧУВСТВОВАТЬ.
ПуГоФФка• 26 ноября 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Я недавно проследила у себя, что западаю на один и тот же типаж мужчин. При чем нашла у все одни и те же достоинства и одни и те же недостатки. И еще то, что всем им не нужны были серьезные отношения. Все рассматривали меня в роли любовницы на время. Значит я сама себя воспринимаю именно такой лбовницей на время. Сама не готова к серьезным отношениям ( подсознательно). И ищу таких же мужиков, ’мачо’, блин). Значит для серьезных отношений нужно сменить типаж и поработать над внутренними установками.

Да, вот такое часто бывает.
А вообще, это все-равно что выбирать джип, т.к. нравится внешность и проходимость, и при этом жаловаться на дороговизну бензина и обслуживания.
Свисток ля-минор• 26 ноября 2015
Ответ дляПуГоФФка

Да, вот такое часто бывает.
Я в шоке сегодня подумала. что у каждого из них на столе было кремов больше, чем у меня, маникюр, носочки в цвет трусиков и все в таком духе... Хотя из-за разного возраста и достатка и большого промежутка во времени между знакомствами, я и не знала, что у меня есть ’типаж’)
ПуГоФФка• 26 ноября 2015
Ответ дляСвисток ля-минор

Ой, а меня такие никогда не привлекали..)) Ну в смысле, мне чисто визуально нравится образ, но ни разу с такими мужчинами отношения не начинала даже, не знаю почему)
Муж у меня - полная противоположность описанному вами, но благодаря мне выглядеть стал гораздо лучше и солиднее))
Лорка-хлорка• 26 ноября 2015
Ответ дляСвисток ля-минор

Да, Вы правы, так и есть. Я разучилась доверять. В этом вся проблема - как снова научиться верить мужчинам.
Свисток ля-минор• 26 ноября 2015
Ответ дляПуГоФФка

они все были достаточно брутального вида. Но потом, как оказывалось. очень помешанные на своей внешности, удовольствиях, вообще заточенные на себя)
ПуГоФФка• 26 ноября 2015
Ответ дляСвисток ля-минор

Ну понятно, вас привлекали всегда мачо, самовлюбленные и эгоцентричные)
Для секса и встречаний может неплохо, но как с таким жить - не представляю)
Свисток ля-минор• 26 ноября 2015
Ответ дляПуГоФФка

Так и я не представляла как можно жить с таким!!! И при этом, типа, как ’хотела’ серьезных отношений. А вот рядом друг, небедный, статный, начитанный, молодой, но не хватает в нем красноречия, наглости и лоску какого-то, и мне уже неинтересен... А ведь человек действительно ищет серьезных отношений. Но я пройду мимо.
Свисток ля-минор• 26 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

Давайте только без крайностей. Доверяй но проверяй. Я за такой подход.

ПуГоФФка• 26 ноября 2015
Ответ дляСвисток ля-минор

Ой, без обид, но я никогда не понимала такого))) У меня многие подруги в студенческие годы именно на таких, как вы описали мачо вешались, хотели ’серьезных отношений’, а потом ’все мужики козлы’ и т.д.))
А меня всегда привлекали как-раз таки ’начитанные, интеллигентные джентльмены’) Не скажу, что моему мужу не хватает красноречия или любви к себе, но это другое красноречие, чем у мачо, более для меня красивое, и его любовь к себе не мешает его любви ко мне)
Свисток ля-минор• 26 ноября 2015
Ответ дляПуГоФФка

А я в студенчестве любила ботанов и молчунов!!! И еще никогда не любила популярных мальчиков. Искала ’алмаз’ только для себя. Вот там и остались мои серьезные и прекрасные отношения))) Видимо со временем сместились ценности, появились другие сценарии, установки...
ПотеряласЯ Я...• 26 ноября 2015
Полюбите себя.