ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 ноября 2015
Он был у любовницы, пока жена с больным ребенком ходили к врачу
Вот такие мужчины...
Не гоню• 26 ноября 2015
Ответ дляТоска в носках
Автор, мужчине пофиг болезнь ребенка, он не женщина!!!
Кстати да.
На паровозе• 26 ноября 2015
Ответ дляТоска в носках
это точно, я вот спать не могу когда ребёнку плохо, а муж спокойно спит и даже не встанет
мне иногда обидно
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 26 ноября 2015
Жена поехала на маршрутках к врачу с больным ребенком, а он тем временем на автомобиле укатил к любовнице!
Неместная Я• 26 ноября 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
честно, понимаю что обидно, досадно... но мы сами позволяем такое обращение...
мой мне сказал что бы я в другой город с ребенком ехала автобусом, так я его чуть не послала... и машина нашлась, все сделала так как я хотела..
почему такси не взяла? а по маршруткам таскалась с больным ребенком?
Там-тарарам• 26 ноября 2015
Ответ дляНа паровозе
мне иногда обидно
Это еще что, есть варианты похуже когда болеете вы, а он ни к вам, ни к ребенку не встанет. И вы с жалкой температурой под 39 ребенка носите полночи на руках. А он устал, и ему завтра на работу, тяжелую офисную каторгу за 4 тысячи в месяц.
На паровозе• 26 ноября 2015
Ответ дляТам-тарарам

...аяприкольная• 27 ноября 2015
Ответ дляТоска в носках
В следующий раз пусть он идет к врачу. А Вы - к его любовнице!
с мороженой курицей