ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 ноября 2015

Он был у любовницы, пока жена с больным ребенком ходили к врачу

Вот такие мужчины...
буреЛОМКА• 26 ноября 2015
ну молодец) чё время-то терять

Гага Газу• 26 ноября 2015
Это сон? Или вы о ком
Не гоню• 26 ноября 2015
Я всегда говорила, что нельзя оставлять мужчин на самотек)
Тоска в носках• 26 ноября 2015
В следующий раз пусть он идет к врачу. А Вы - к его любовнице!
Тоска в носках• 26 ноября 2015
Автор, мужчине пофиг болезнь ребенка, он не женщина!!!
Не гоню• 26 ноября 2015
Ответ дляТоска в носках

Кстати да.
Ирашек• 26 ноября 2015
Ответ дляНе гоню

а что, он сам потек?
Му ма му ма му• 26 ноября 2015
Он был у любовницы, когда жена рожала...
Спасатель Малибу• 26 ноября 2015
запросто

На паровозе• 26 ноября 2015
Ответ дляТоска в носках
это точно, я вот спать не могу когда ребёнку плохо, а муж спокойно спит и даже не встанет
мне иногда обидно
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 26 ноября 2015
Жена поехала на маршрутках к врачу с больным ребенком, а он тем временем на автомобиле укатил к любовнице!
Неместная Я• 26 ноября 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

честно, понимаю что обидно, досадно... но мы сами позволяем такое обращение...
мой мне сказал что бы я в другой город с ребенком ехала автобусом, так я его чуть не послала... и машина нашлась, все сделала так как я хотела..
почему такси не взяла? а по маршруткам таскалась с больным ребенком?
Там-тарарам• 26 ноября 2015
Ответ дляНа паровозе
мне иногда обидно
Это еще что, есть варианты похуже когда болеете вы, а он ни к вам, ни к ребенку не встанет. И вы с жалкой температурой под 39 ребенка носите полночи на руках. А он устал, и ему завтра на работу, тяжелую офисную каторгу за 4 тысячи в месяц.
На паровозе• 26 ноября 2015
Ответ дляТам-тарарам
Подставка для припева• 27 ноября 2015
Автор, а вы -то кто в этой ситуации? Соседка?
...аяприкольная• 27 ноября 2015
Ответ дляТоска в носках
с мороженой курицей