Перловая Кашка• 27 ноября 2015

А ВАС БЕСИТ???

вот не могу успокоится,цена товара 2дол, и вопрос,а минус есть ??? блин,вообще посредников за лохов держите,сядьте соберите,купите,задекларируйте,отправьте,разошлите,а потом еще получите недовольство,что цвет не такой яркий как на фото,вообщем накипело,уважайте чужой труд,я понимаю,что время такое,что хочется везде и всяк сэкономить,но уже просто до абсурда...
Омлетик• 27 ноября 2015
А в чому проблема? Нормальні посередники, якщо рахують ’-’, то на все, незалежно від ціни.

Зарядка для хачапури• 27 ноября 2015
Если с утра всё так бесит, то пора попить успокоительное!
ПлюшкамиБалуюсь• 27 ноября 2015
Я Вас не поняла, но с добрым утром, выдохните, кофе и займитесь спортом)) ЖИзнь Вас любит))
Непонятно• 27 ноября 2015
а что беситесь, а меня бесит, что посредник курят все и вся почти на вес, округляют суммы и тд. сегодня у вас за два дол купили под минус, а завтра на 200
Бритоножка• 27 ноября 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

Или устраиваться на работу в офис...
ОхиИВздохи• 27 ноября 2015
меняйте работу раз бесит,вашего отсутствия никто не заметит
Кружите меня,кружите• 27 ноября 2015
Ответ дляОхиИВздохи

автор Перловая Кашка • 27 ноября 2015
ооооооо, набежали халявщики,сейчас устроят мне разгон по полной
Послушная• 27 ноября 2015
у людей бывает тараканов до фига
я к этому уже философски отношусь
прикол был на днях, товар 300 грн., позвонил мудик и начал прессинг в наглую отдать ему за 200
после него поставила 350
забрали без торга

ОйЙой• 27 ноября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

может лучше сексом))
тогда точно ничего бесить не будет
Послушная• 27 ноября 2015
ёлки, муЖик
оговорочка по фрейду
Бритоножка• 27 ноября 2015
Ответ дляПерловая Кашка

Мля, после такого с Вами связываться неохота...
ОйЙой• 27 ноября 2015
Ответ дляПослушная
у людей бывает тараканов до фига
я к этому уже философски отношусь
после него поставила 350
забрали без торга

у меня покруче покупатель
куртка 800 грн
она пишет отдайте за 300 а то у нее денег нет))
потом мне еще раза два писала может все таки отдадите)
автор Перловая Кашка • 27 ноября 2015
Ответ дляОйЙой

может лучше сексом))
тогда точно ничего бесить не будет
уже сегодня все было,и кофе и зарядка и секс,после кофе,с нервами у меня все в порядке,но халявщиков не люблю)))
Бритоножка• 27 ноября 2015
Ответ дляОйЙой

может лучше сексом))
тогда точно ничего бесить не будет

Ага - на клумбе вибратор продают, со стразиками...
автор Перловая Кашка • 27 ноября 2015
Ответ дляБритоножка

Вам понравился ?
Послушная• 27 ноября 2015
Ответ дляОйЙой

у меня покруче покупатель
куртка 800 грн
ага мне ещё этот дилАвой говорил вы ПОДУМАЙТЕ, прям щас и заберу
зато с такими не скучно жить, веселят
Додекаэдр• 27 ноября 2015
Девочки, не ссорьтесь!
Все из-за большого предложения и маленького спроса...
Некоторые ставят ставку 10 грн и делают бизнес. В отзывах - сплошной Мёд.
Никто не ценит чужой труд!
Но возникает вопрос - кто же будет его ценить? ЕСЛИ вы сами работаете за 10 грн?
Моська-слон• 27 ноября 2015
А что сложно ответить? В чем вообще проблема?

МошеЙница• 27 ноября 2015
нет, меня не бесит
Кривая спроса• 27 ноября 2015
Напишите в объявлении -заказ от 100 долларов. И всё! Да, люди хотят экономить на всём! Для этого и заказывают в других странах. И ждут по два месяца.