Моська-слон• 27 ноября 2015
обьясните чайнику. Фильм Голодные Игры который сейчас в кино
Показывают, это новая часть?
Моська-слон
• 27 ноября 2015
Просто я уже какую-то вторую часть смотре...
Сходить хочу. Кто был ? Кому понравилось?
Замыленная• 27 ноября 2015
Ответ дляМоська-слон
фильм основан на книге, состоящей из 3 частей, последнюю часть книга поделили на два фильма, тот что сейчас идет в кино - это уже финал
А поговорить?• 27 ноября 2015
Ответ дляМоська-слон
не плохой, посмотреть можна
Дюйм оф о4ка• 27 ноября 2015
Нормально. Можно было и не разделять на 2 части, зрелищней было бы. Есть напряженные моменты. Под конец правда пара возле нас заснула. Конец нудноватый.