ЗабежАЛОЧКА• 27 ноября 2015
Заказ на сайте летуаль
Девочки, никто сегодня не покупал на сайте летуаль?. У меня не получается оформить заказ, пишет, чтобы подтвердила емейл, письмо на почту не приходит(. Хотя я уже не новый пользователь и подтверждать нечего)))
По телефону заказ принимать отказываются, сказали со вторника. Вото думаю,у одной меня такая лажа или у всех так. Сделали черную пятницу и не принимают заказы))