Японский Городовой• 27 ноября 2015

Предлагает замуж азербажанец

поступило предложение от любимого выйти за него замуж. Была до этого замужем есть сын. И как то мне страшно не поменяется он после свадьбы. Сейчас все супер у нас и с его стороны хорошее отношение. Понимаю что и наши мужики тоже разные бывают как и во всем мире. Но вот все думаю решиться на этот шаг.
Новогодняя пальма• 27 ноября 2015
Ответ дляБанан-барабан

А обрезание - это трагедия? Кстати, врачи рекомендуют проводить эту процедуру. У народов, практикующих обязательное обрезание крайней плоти, меньше встречается РШМ у женщин, это научно подтвержденный факт.

трагедии не вижу, но во избежание сюрпризов автор просто должна понимать, что выходит замуж за человека несколько иной культуры. извините, но говорю из опыта, сестра была замужем за азербайджанцем

Чижик Пижик• 27 ноября 2015
Ответ дляБывшая блондинка
к порядочным женщинам ни в какой вере пренибрежительно не относятся.
То что для них нормально, для нас пренебрежение. Женщины не сидят за одним столом с мужчинами, а только блюда подносят и сидят тихонько с ребёнком в другой комнате. А выйти на улицу в чём-то красивом, по нашим меркам, для них невозмутимо, муж командует что надеть, как краситься и т.д. Это тяжело(
Рыжик-пыжик• 27 ноября 2015
у меня, тоже был мужчина этой национальности, красивый , богатый, галантный. Водил везде, катались, покупал подарки, была у него дома. через год узнала , что у него семья там.... Они конечно умеют пыль в глаза пустить, не влюбится не возможно. но только потом я поняла.что своей я никогда не буду, я для него не азербайджанка. а так....
Бывшая блондинка• 27 ноября 2015
Ответ дляЧижик Пижик
вы говорите о забитых и похоронах случаях,сидят женщины за одним столок)))да,мини нельзя,но это и мой муж мне не разрешает-ревнует и я не надеваю мини(ничего страшного в этом не вижу.про косметику вообще бред,сестра замужем за азербайджанцем,знаю много таких семей и живут гораздо лучше,чем с нашими ребятами,они не пишут здесь о том,что муж бросил,как сэкономить и что надеть ребенку...так что автор,если ваш спутник,не из забитой деревни со своими устоями древними,то смело идите в загс)
Моль Молливна• 27 ноября 2015
Ответ дляЧижик Пижик

плюс еще то, что друзья для них это святое, женщина обязана накрыть поляну, и неважно, есть у тебя время, желание, настроение и здоровье в данный момент. Разница в менталитите все таки приличная
Техпаспорт на медузу• 27 ноября 2015
Ответ дляМоль Молливна

+100
мадам Везувий• 27 ноября 2015
Могу рассказать,как было у меня. Советов не даю,потому что Вам самой решать. Жили вместе 10 лет. Расписались где-то лет через 7.В доме часто были гости. Надо быть готовой их встретить и накормить. Отношения были хорошими.Не жадный. Мама его последние лет 5 приезжала к нам в гости. С ней подружились сразу. Учила готовить их блюда. НО... Гулял,как потом выяснилось,очень активно,да и с возрастом всё больше чувствовалась разница в воспитании и мировоззрении. И при всём хорошем отношении ко мне его мамы,она сделала всё,чтобы он засватал у себя на родине девушку. Ну я,в принципе,на всю жизнь и не надеялась с ним прожить.Разошлись мирно. Можно сказать полюбовно)) Хороший для воспоминаний опыт семейной жизни. Детей от него не родила,да и не планировала.
Банан-барабан• 27 ноября 2015
Ответ дляЧижик Пижик

А где Вы черпаете такую информацию?) Моя одноклассница 12 лет замужем за коренным азербайджанцем, живут в Баку. Она очень красиво одевается, европейская и американская одежда, Донна Каран, Ральф Лорен, Макс Мара. 4 детей. Прекрасная семья. На бакинских улицах я не видела женщин и девушек в парандже. Юные девушки одеваются как хотят - и скинни, и легкие платья. Кстати, когда мы прилетали в гости, собирались большие застолья с родственниками ее мужа - не поверите, мы, женщины, сидели за одним столом с мужчинами и даже разговаривали с ними на разные темы.
Информация 6-месячной давности.
Бывшая блондинка• 27 ноября 2015
Ответ дляБанан-барабан

Информация 6-месячной давности.
+100,те,кто тут пишут,рассказывают свои рыночные знакомства))вы описываете мои свидетельства)))

автор Японский Городовой • 27 ноября 2015
наверное я все таки решусь на этот шаг))))))))
Значит надо• 27 ноября 2015
Ответ дляЧижик Пижик

Согласна с Вами.
Автор, у меня знакомая вышла замуж за азербайджанца - пока здесь жили - все было отлично, потом уехали в Баку, там большая семья, вроде все к ней относились нормально , но статус у нее был на-нашему вроде как прислуга - готовила на всех постоянно, убирала весь большой дом, при этом вроде и не хозяйка. В общем устала она от такой жизни, вернулась с мужем опять в Украину и сейчас довольна опять своей жизнью. Так что - если человек хороший- выходите замуж, но не уезжайте к нему на родину
Чижик Пижик• 27 ноября 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Я описываю опыт моей подруги. И да, она жила в Баку, скорее в забитом городке-Нихичевать называется. Согласна, что не все так живут, но она попала в такую семью и муж ничего не мог сделать, просто примкнул к мнению семьи, хотя здесь был абсолютно другим. Я его лично знаю, мы все вместе учились.
Чижик Пижик• 27 ноября 2015
Опечатка-жила НЕ в Баку.