Оябунчик• 27 ноября 2015
Рассмешили)))
Ну как можно такое продавать, спасибо продавцу за хорошее настроение))) рассмешили))
Оябунчик
• 27 ноября 2015
Ответ дляНаизнанку
Я вам больше скажу, такое покупают...
искренне болею за продавца
Луноходик_Ик• 27 ноября 2015
у меня знакомая,воспитатель в /саду искала такие коробочки.они с детками игрушки делают с киндеров. сейчас родители у нее воспитанные-киндеры покупают деткам регулярно,коробочки по знакомым собирают ,все в д/сад тащат.
многие мелочевку в них хранят,кто то вместо таблеточницы использует-если нужно лекарство взять.
Оябунчик
• 27 ноября 2015
Ответ дляВероятненько
Вам смешно- а это ходовой товар
у меня их мешок дома, не думала что они нужны
Оябунчик
• 27 ноября 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
мне тоже свекровь говорила пусть будут в сад пригодятся