Русская Богатырша• 27 ноября 2015
Лимон, мед и имбирь
Девоньки, кто делал такую гремучую смесь для повышения иммунитета?)
Расскажите какие пропорции Вы делали, чтобы можно было съесть. Потому как в интернете нашли кучу разных рецептов, и все совершенно разные.
Упругая попка• 27 ноября 2015
я делала 1 лимон, имбирь 100гр, мед на глаз, получилось очень много, не успели все сьесть - зацвело.
делайте 1\4 лимона, грамм 20 имбиря, и 2-3 ложки меда, будет норм на неделю
Телепузик• 27 ноября 2015
я такой чай пью когда говорить перестаю и голос пропадает
для иммунитета меня угощали очень вкусно фейхоа+ грецкий орех+мед очень вкусно жаль мало угостили)