Маруська Му• 27 ноября 2015
Я одна такая прибацнутая мамаша?
В хате срач
Ребенок с утра 3 года с планшета
Зато у меня Черная пятница. Но денег не Много.
Короче ппц
Ребенок с утра 3 года с планшета
Короче ппц
Стервочка• 27 ноября 2015
А что купили уже? ЧП - это развод полный. Дитё с планшетом - постоянно вижу такое
Кому там слова не давали• 27 ноября 2015
Ну, планшет, конечно, не хорошо. Но скупиться-то надо. Я уже неделю отовариваюсь: левой суп варю, правой заказы делаю, ногой полы мою, а глазами за глазами за дочкой)))
Ответ дляСтервочка
Да, ладно. Я дочку уже до 3-х лет включительно одела))) Что же я после ЧП делать буду?!!!))))))))
былоИпрошло• 27 ноября 2015
Може не одна, але ЧП - це не для мене! )))))))))Не срач, дитина сита, ще одну зараз буду кормити. )))
Маруська Му
• 27 ноября 2015
Ответ дляСтервочка
Та ничего
Вчера колясочку с амазона купила за 10 дол, была 26. И сегодня 26
КтоЕслиНеЯ• 27 ноября 2015
И чем тот планшет не угодил? Сама мамашка с утра до ночи в Советчице, а ребенку планшет - низзя
Блондинка в Шоколаде• 27 ноября 2015
У меня денег много, есть и на планшет и на няню и на ЧП, не понимаю почему я должна париться?

Розавенная• 27 ноября 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

в самолёт и - шопинг
,
а так - паритесь)))
, а так - паритесь)))
И.О. человека• 27 ноября 2015
боюсь что не одна
у меня еще и приболели...
я года два назад работала посредником, сейчас уже давно объявления закрыты. И что бы вы подумали??? Меня уже куча заказчиков нашла в бандлере, в личке, в емейле, по телефону
это я еще от ШУ пароль не восстановила
у меня еще и приболели...
это я еще от ШУ пароль не восстановила
На паровозе• 27 ноября 2015
А у меня круглый год черная пятница и денег как всегда нееет, но заказываю все равно
И.О. человека• 27 ноября 2015
Ответ дляКому там слова не давали
у меня сыну в апреле 6 будет. Смотрю историю заказов - уже многое на возраст 10 лет ему куплено
Правда, сейчас штаны джимбори на 7 лет ему уже впритык - высокий парень и худой
И.О. человека• 27 ноября 2015
Ответ дляAlisa_Zaychenko
Сегодня день прибацнутых мамаш, видимо
я бы сказала ’месяц’ или даже квартал или...ну в общем - диагноз
Ответ дляИ.О. человека
Аналогично! Модель растет!! Как же ее не наряжать)))
И.О. человека• 27 ноября 2015
Ответ дляКому там слова не давали
это все хорошо, но мне критически нужет еще один шкаф дома - есть где ЧП на шкафы?
Ответ дляИ.О. человека
У нас летнее в загородном доме, мы на море живем и там все лето проводим. А демисезон и зимнее в квартире. Пока место есть )))
И.О. человека• 27 ноября 2015
Ответ дляКому там слова не давали
у нас несколько иначе - дом в горах, мы там летом, но это не спасает квартиру
Садоводница• 27 ноября 2015
я с вами:) В доме убрала вчера, уложила детей и на всю ночь зависла на Аэро, Чилдрене, Картерс, Крейзи....и сегодня весь день разрываюсь:)))
Хочу в БАНю• 27 ноября 2015
Тю. А что не так то, автор?
У многих и без детей бывает в хате срач. А ребенок в планшете - это не страшно, главное чтобы не в какашках)
Хочу в БАНю• 27 ноября 2015
А вот я на эту черную пятницу плюнула :(
Нигде РЕАЛЬНЫХ скидок не нахожу :?(
Блондинка в Шоколаде• 27 ноября 2015
Ответ дляРозавенная
в самолёт и - шопинг
,
а так - паритесь)))
, а так - паритесь)))
Я в Америке живу, не парюсь)