Зам Ам• 27 ноября 2015

Интимный вопрос))

Чем предохраняетесь?Что действенно и не дорого)А то на резинки не на пашешься))
120-120-120 (не худею)• 27 ноября 2015
так вам действенно или дорого? )

Уси-пуськи• 27 ноября 2015
На даний момент гормони, але з лікувальною метою, а в інший час - тільки презервативи, дешево і дієво не буває.
120-120-120 (не худею)• 27 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи

бывает - трусы с колючей проволокой )
автор Diademma • 27 ноября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)

бывает - трусы с колючей проволокой )
Четырёхсторонний скотч• 27 ноября 2015
Воздержание,или самоудовлетворение
Улыбчик• 27 ноября 2015
Стакан кефира - вместо)
olgashev2012• 27 ноября 2015
У меня постоянный партнер,пользуюсь противозачаточными.Я очень довольна
автор Зам Ам • 27 ноября 2015
читала про разные спирали,ОК,но это ж стремновато,многие беременнеют(
olgashev2012• 27 ноября 2015
А так гарантии 100%,не в чем нет.

Уси-пуськи• 27 ноября 2015
Ответ дляЗам Ам

Хороші ОК обійуться значно дорожче, ніж презервативи, спіралі мають багато нюансів, то вже треба з лікарем радитися.
Копирайторша• 27 ноября 2015
А рот зачем?Белок кушайте.
Играюся• 27 ноября 2015
Ответ дляУлыбчик
Стакан кефира - вместо)

вода дешевле)
вместо)
Кожугетовый ансамбль• 27 ноября 2015
Рахую дні, але якщо проскочить - не проти ))))
olgashev2012• 27 ноября 2015
Каждый подбирает контрацепцию под себя:кто спираль,кто возлагает большие надежды на презервативы.Мне удобно -ок.Выпил и забыл.Врач подобрал,начала пить по графику,пью в одно и тоже время.На алгоколь особо не налягаю.Всё ок
Улыбчик• 27 ноября 2015
Ответ дляИграюся

вода дешевле)
вместо)
точно, а я мучаюсь))))
автор Зам Ам • 27 ноября 2015
Ответ дляКопирайторша
А рот зачем?Белок кушайте.
А мне тоже надо)Я про кекс))
автор Зам Ам • 27 ноября 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Мене не подойдет))Я кормлю)
Сердючка• 27 ноября 2015
’Резинки’ - самое недорогое.
Остальные эффективные средства дороже, и многие из них требуют врачебного участия.
УраганнаЯ• 27 ноября 2015
Радикальное средство - перевязка маточных труб, но при условии что есть дети и рожать больше не будете.

Мона Лиза• 27 ноября 2015
У меня стоит уже третья спираль, при этом самые обычные, никаких проблем не было
Ненавязчивый синтезатор• 27 ноября 2015
таблетки спи один,самый лучший вариант