Телепузик• 27 ноября 2015

Россия отменит безвизовый режим с Турцией

http://www.izvestiaur.ru/news/view/11242701.html
ИМХОля• 27 ноября 2015
Все как в СССР

Деловитая• 27 ноября 2015
Ответ дляИМХОля
Все как в СССР
колбаса по 8 копеек скро будет у них и мороженое в бумажных стаканчиках))) потом репрессии и гулаг.
Здрасьтенька• 27 ноября 2015
Себе же хуже сделают.
Не обижаюсь• 27 ноября 2015
А Вам то что?
ИМХОля• 27 ноября 2015
Ответ дляДеловитая

Не забываем о том, что многие рыдали,когда Сталин умер.

Нам бы со своим г.ном разобраться. Многие уже выживают. Сегодня соседку видела - в мусорке лазила.Дала бы ей пару гривен, но в кошельке пусто.
Печенюшка• 27 ноября 2015
Ну и отлично! Значит можно ещё больше вкладывать в наш отель в Крыму, и ещё купили в Адлере , но без ремонта. Значит будем строить. А сами в Турции отдыхать))))
ИМХОля• 27 ноября 2015
Знаете, мы тут возмущаемся и нагнетаем обстановку.Какой смысл?
А в России Путина благотворят.
автор Телепузик • 27 ноября 2015
Ответ дляКапуста Маша
А Вам то что?

А вам что?
ИМХОля• 27 ноября 2015
Ответ дляПеченюшка

Вкладывайте. И дай Бог Вам удачи,что не опустили рук.
Какая разница ,где вкладывать.Главное с толком и рационально.
Но,, в Крым уже не поедем.

Бабушка-байкерша• 27 ноября 2015
мне по-барабану и путька и визы и нефть русская
плевала я с высокой горы на них
Бабушка-байкерша• 27 ноября 2015
Ответ дляПеченюшка
вкладывайте,
вряд ли вы эти деньги за свою жизнь ’отмоете’,
хоть детям останется
Не обижаюсь• 27 ноября 2015
Какая разница вам, что делает Россия? Как отмена безвизового режима с Турцией повлияет на жизнь Украины? Безвизовый режим с Европой появится, о котором уже 2 года говорят?
На-перекуре• 27 ноября 2015
главное,чтобы у соседа корова сдохла))))
13чудоСВЕТА• 27 ноября 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Вот именно у самих ж..па, а они все соседей обсуждают))))
Евгения Шаркова• 27 ноября 2015
А нам-то что до России? У нас все хорошо и слава Богу.
СноваЗдорова• 28 ноября 2015
Правильно делают. По 8-15 млрд. долл. в год русские туристы увозили в Турцию. Русские теперь еще и бизнес совместный сворачивают. Звучат призывы не покупать турецкие товары. Эрдоган-то не обеднеет, а вот турки задумаются, нужен ли им такой правитель, который три года назад кричал, что нахождение самолета в чужом воздушном пространстве - это не повод его сбивать, а сам теперь поступил вопреки своим словам. Видимо, хорошо его семейка на сирийской нефти зарабатывает. А народу турецкому вряд ли что-то с этого перепадает.
СноваЗдорова• 28 ноября 2015
Ответ дляПеченюшка

Вы особо не обольщайтесь. Те, кто отдыхал в Турции, будут искать другие варианты за границей: Кипр (виза оформляется электронно в течение дня), Черногория, Албания, Израиль, Таиланд, Вьетнам, Марокко. Это из тех, что с визой не требуют заморочек. Но и визу сделать несложно. Я думаю, русские массово попрут в Грецию и Испанию. Ну и Египет, наверное, откроют.