Радость моя• 14 мая 2013
Мариуполь. Юрьевка как у вас там? какие цены?
хотим в пятницу с ребенком 2 годика поехать не на долго на море пока не особо жарко..передают дожди..как быть..незнаю..нтересуют цены на жилье и чистота моря))))заранее спасибочки
Шумелка Мышь• 14 мая 2013
Ответ длякатафея
это не сам Мариуполь, это деревни на берегу Азовского моря
это понятно) тут действует принцип: чем дальше от Мариуполя, тем чище море.
Радость моя
• 14 мая 2013
Ответ дляmarinelka
Честно говоря, Мариуполь и чистота моря - понятия несовместимые. Вы не находите?
в крым с дочкой пока поехать не могу..далеко.
Катька Пушкарева• 14 мая 2013
в Мариуполе в море каждый год холеру находят, хоть юрьевка не мариуполь...подумайте 100 раз, не далеко ведь