lovstory• 27 ноября 2015

Ручка для школы пиши-стирай фирма Пилот

Девочки ! нашла на опте эти ручки по 50 гр . Качество уже читала тут очень хорошие . я уже так заколебалась с домашкой своего ребенка . хочу купить эту ручку ,но в магазине на нее цены зашкаливают . я их не продаю . хочу с вами посоветоваться . может выкупим ? нужно 12 шт купить что-бы цена была 50 гр за 1 шт . есть китайские по 14 и 15 гр ,но я думаю что качество там будет паршивое .
Soboi• 27 ноября 2015
Маякните в личку, пож, нсли собирется компания

AnnaDevaros• 27 ноября 2015
у меня если что есть очень хоршие по 27 . но не Пилот конечно)
nnat• 27 ноября 2015
А Вы знете, что одной ручки хватает на 2 недели (в младшей школе)? Я их пачками покупала на Амазоне. Пару штук не имеет смысла. Можно еще стержни к ним купить и одну ручку. Выйдет дешевле.
мама трехА• 27 ноября 2015
нам нельзя ими пользоваться, две штуки лежат, брала по 55грн. в магазине (Одесса)
автор lovstory • 27 ноября 2015
Мне хотя-бы для домашки они нужны . Особенно ук мова . Математика у нас еще как-то идет ,но с укр куча ошибок и вырванных листов . Это вешалка
irinka19• 27 ноября 2015
Я бы тоже купила парочку
Milo4_ka• 27 ноября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...

а зачем вырванные листы, мы просто зачеркиваем и пишем рядом правильно
автор lovstory • 27 ноября 2015
Ответ дляMilo4_ka

да иногда доходит до того что нет нервов на эти исправления . я не знаю почему ,но мой ребенок совершенно невнимателен .
Mary_sha• 27 ноября 2015
можно фото ,как она выглядит?

Mary_sha• 27 ноября 2015
все,нашла.мы 3 года ей пишем.она классная. а стержней нет? не вижу смысла брать ручки,лучше 1 и стержни к ней.
автор lovstory • 27 ноября 2015
так выглядит китайская по 13.49 гр . их тоже нужно 12 шт что-бы выкупить . а пилот сейчас поищу как выглядит . я почему -то боюсь что эта китайская окажется фигней . Может у кого- то есть такая . Напишите отзыв о ней .
Нарiне• 27 ноября 2015
Я бы взяла пилот. Стержень 0,5 или 0,7?
Mary_sha• 27 ноября 2015
мыф пользуемся пилотом, остальное не признаю.. они супер
Mary_sha• 27 ноября 2015
стержни к ним есть?
автор lovstory • 27 ноября 2015
вот так выглядит она . цена за 12 шт 600 гр 60 коп
автор lovstory • 27 ноября 2015
Ответ дляНарiне
Я бы взяла пилот. Стержень 0,5 или 0,7?
0,5 только нашла .
Mary_sha• 27 ноября 2015
я так поняла, что стержней нет
автор lovstory • 27 ноября 2015
Ответ дляMary_sha
стержни к ним есть?
Стержни есть . 3 шт идет в упаковке . упаковка на опте 90 гр ,но я не знаю если их вставить в эту-же ручку как смену . Она будет стирать эти стержни или нет ?
Нарiне• 27 ноября 2015
Для тех, кто не брал раньше. Хватает не на долго. И ластик быстро стирается.

Нарiне• 27 ноября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Будет. Я вам в личку написала.
Mary_sha• 27 ноября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...

она стирает, мы 3 года уже практикуем
Mary_sha• 27 ноября 2015
хватает не на долго, согласна, но они того стоят.пишем только такими
автор lovstory • 27 ноября 2015
Ответ дляНарiне
вы ими постоянно пользуетесь ? мы еще не пробовали их до этого . 2 класс сейчас дочка пошла ,но иногда начали посещать мысли что она нужна
Нарiне• 27 ноября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
постоянно,дорого. только контрольные и для особо придирчивых учителей. Моя в 9-м.
Shemi• 27 ноября 2015
И я такую хочу!
Летняя ночь• 27 ноября 2015
А подскажите, пожалуйста, эта ручка пишет как гелевая, капиллярная или как шариковая обычная? У меня второклассник, укр.мова и математика о-очень много помарок и исправлений, но в школе требуют писать только обычными шариковыми ручками.
Богдан М• 28 ноября 2015
Ответ дляБывает и такое
и мне интересно, она пишет как шариковая или гелевая
V_Elenka• 28 ноября 2015
меня заинтересовала такая ручка)
)
Олеся• 29 ноября 2015
Я бы тоже хотела купить. напишите если будет компания
виласкес• 30 ноября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
фото
Удалено администрацией...