Кашпо• 27 ноября 2015

А что отвечаете продавцам, когда спрашивают почему вы не забрали посылку?

посылка пришла сегодня.
Четырёхсторонний скотч• 27 ноября 2015
не спрашивали никогда) скажите, что заберете, когда время будет)

Чики-брык• 27 ноября 2015
В смысле?
Неутомимые шахматы• 27 ноября 2015
Это наложка?
автор Кашпо • 27 ноября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
я ответила, а меня обвинили, что очень спешили и старались мне отправить, а я вот такая сякая
автор Кашпо • 27 ноября 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Это наложка?
нет
Чики-брык• 27 ноября 2015
Ответ дляКашпо

Так а Вы просили срочно отправить?
Неутомимые шахматы• 27 ноября 2015
Ответ дляКашпо
нет
Тогда к чему такое спрашивать)) Странный продавец) Вообще не отвечала бы)
ирина солнечная• 27 ноября 2015
бывает с нп через день забираю, а отправителю нп уже смс строчит-посылка ожидает получателя. вот и продавец пишет напоминание.
Гравицапа• 27 ноября 2015
Я как продавец (в основном) никогда не спрашиваю такое
как покупатель - не отвечала бы вообще на такие вопросы. (по настроению - могла бы ответить, что не успела)

автор Кашпо • 27 ноября 2015
Ответ дляЧики-брык

Так а Вы просили срочно отправить?
нет
ledial• 27 ноября 2015
Всегда отслеживаю посылки которые отправляю.Когда вижу что посылочка на месте,пишу покупателю ’Ваша посылочка доставлена’...но никак не с целью поторопить.
Накрыло-не отпускает• 27 ноября 2015
я только в исключительных случаях пишу покупателю про отправленные посылки, когда мне приходит смс с новой почты, что не забрали, осторожно спрашиваю, не забыли ли))) потому что сама пару раз забывала забрать!
Ревнивая жена• 28 ноября 2015
Всегда забираю в день доставки, поэтому у моих продавцов такие вопросы не возникают.
акель13• 28 ноября 2015
я иногда спрашиваю когда посылка лежит четыре пять дней ) пишу так здраствуйте. ваша посылочка ожидает вас на почте заберите ее пожалуйста)и все ок всегда