Кривая спроса• 27 ноября 2015

Я энергетический вампир? Люблю когда тетки захлебываются ядом

Вот захожу в темки про любовниц и измены специально ради того,что бы почитать, как обманутые тетки захлебываются ядом, репликами про бумеранги,раздвинутые ноги и т.д. Прямо нездоровое влечение у меня какое то, так как я от их истерик получаю моральное удовлетворение. Есть тут такие же как я?
Результат:
вже голосів: 33
20 (60.61%) Нет
7 (21.21%) Ответы
6 (18.18%) Я тоже такая
Непогодка• 27 ноября 2015
нет,просто вы извращенка.

Курочка-чубаточка• 27 ноября 2015
Нет, конечно. Вы среднестатистическая советчица.
ирина солнечная• 27 ноября 2015
не захожу в дебильные темы. мне от названия уже
автор Кривая спроса • 27 ноября 2015
Ответ дляНепогодка
нет,просто вы извращенка.

тоже уже об этом подумываю
ПоэтеСССа• 27 ноября 2015
А я захожу почитать,так интересно просто,в своей жизни пока пресно,хоть о чужой почитать,но гадить не хотелось ни разу.
Берегу и стерегу• 27 ноября 2015
У вас ненормальное удовлетворение!Было бы нормальное, так от этого не получали бы удовольствие!
Ананомчикус• 27 ноября 2015
Нет, просто больной, неудовлетворенній человек...
автор Кривая спроса • 27 ноября 2015
Ответ дляПоэтеСССа

нет, я тоже не гажу, только читаю истерики, и мне от этого так весело становится
Та легко!• 27 ноября 2015
фу фук фу!

Королева красоты• 27 ноября 2015
я нет но меня ааааабсоютно пофик на малолеток типа вас
ПоэтеСССа• 27 ноября 2015
Ответ дляКривая спроса

Ну смотря от чего вам весело,если от того ,что ушел муж,то по мне,это нездоровое чувство юмора,а если какая ситуация нелепая с любовником или вопросы интимные глупые,то это другое
Вообще не факт• 27 ноября 2015
а я иногда гажу, но в темы про любовниц не захожу. Это примитивно! Меня больше политика на фейсбуке захватывает. То в морду кому-то , то ногой. Вот к примеру ’Парасюк Mortal Kombat’
http://coub.com/view/9a2p4
Бабушка Бетман• 27 ноября 2015
Да какой вы вампир)) просто ваша жизнь скучная и однообразная, вот вы и пасетесь на таких темах
Стеклянная мышь• 28 ноября 2015
Пишу только если могу помочь советом из личного опыта.
Отмотала своё• 28 ноября 2015
Ответ дляНепогодка
нет,просто вы извращенка.

как вы успеваете в каждой теме отвечать первая?