Смайлик• 28 ноября 2015
родители мужа заходят в нашу комнату
Приехали к нам, уже неделю. У нас 2-комн.квартира и комнаты большие. В нашей спальне комп,большой тв, и шкаф для товара-у меня ИМ. Дочка спит в отд.комнате, такой же по размерам. Родители спят там. Считают нашу комнату залом не только днем, но и утром заходят. Я в кровати-свекра не смущает, он же уже проснулся...
Доктор Хаос• 28 ноября 2015
прикольно) что посоветовать,не знаю. Я не умею взрослым людям открывать глаза на очевидные вещи, я просто глотаю валерьянку и жду
Лиса Патрикевна• 28 ноября 2015
А що у вас грає роль загальної кімнати? Кухня? Чи де свекрам бути вдень?
Смайлик
• 28 ноября 2015
Ответ дляША все! я пришла
Может им телевизор поставить в комнату?
есть со спутниковой антенной
КрейсерАвроровна• 28 ноября 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
в 2 комнатной квартире общая комната? это как?
Смайлик
• 28 ноября 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
в нас немае загальнои кимнаты
Брызжу ядом• 28 ноября 2015
Сказать, чтоб пока вы проснетесь, оденетесь не входить. Пусть потусят на кухне. У меня знакомая жила с бабушкой, так бабушка считая что они живут в ее доме, ходила по комнатам когда захочется.
Смайлик
• 28 ноября 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
а своя комната не подходит?
ША все! я пришла• 28 ноября 2015
Ответ дляСмайлик
есть со спутниковой антенной
а с какой цплью тогда приходят в вашу?
ПушАпница• 28 ноября 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Првильно!
Автор, почему не достроили общую комнату к приезду родителей?
ПушАпница• 28 ноября 2015
Ответ дляША все! я пришла
а с какой цплью тогда приходят в вашу?
визит вежливости
Доктор Хаос• 28 ноября 2015
Ответ дляПушАпница
Првильно!
негодная невестка
Лиса Патрикевна• 28 ноября 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну ось так, де саме зустрічаються всі члени в сім´ї? Не в туалеті ж. Ми колись теж жили в 2-кімнатній (зараз, на щастя, маємо 3, то проблема знялася), так само дочка в одній кімнаті, ми з чоловіком в іншій, то вдень наша фактично служила загальною кімнатою, інакше це виглядає так, що всі по нірках. Гості, коли приїжджали, теж були фактично в нашій кімнаті. Незручно, але як інакше? Куди гостей вдень запхати? Все рівно якась кімната фактично буде вдень слугувати загальною, це реальність.
Смайлик
• 28 ноября 2015
Ответ дляБрызжу ядом
кухня 17 кв
Лиса Патрикевна• 28 ноября 2015
Ответ дляСмайлик
в нас немае загальнои кимнаты
То куди Ви свекрам вдень пропонуєте дітися? В коридор?
Смайлик
• 28 ноября 2015
Ответ дляША все! я пришла
а с какой цплью тогда приходят в вашу?
да что угодно
ША все! я пришла• 28 ноября 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Яка своя?
в которой они спят она такая же как и автора или в кухне! Не не вариант? )))
Доктор Хаос• 28 ноября 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
утром зачем вламываться,пока люди еще не встали?
Лиса Патрикевна• 28 ноября 2015
Ответ дляСмайлик
спят в своей
Так то ж дочкина кімната. Отже, дочкина кімната у вас в сім´ї по факту слугує загальною кімнатою?
ША все! я пришла• 28 ноября 2015
Ответ длявечная студентка
Автор, они ведь скоро уедут?
но они ведь потом приедут опять)))
Шкала Радости• 28 ноября 2015
Так а какую комнату им залом считать???
Может вы дрыхните до 12 дня, а им что делать ??
ПушАпница• 28 ноября 2015
Ответ дляША все! я пришла
поставьте замок!
дополнительный на входную дверь