Смайлик• 28 ноября 2015
родители мужа заходят в нашу комнату
Приехали к нам, уже неделю. У нас 2-комн.квартира и комнаты большие. В нашей спальне комп,большой тв, и шкаф для товара-у меня ИМ. Дочка спит в отд.комнате, такой же по размерам. Родители спят там. Считают нашу комнату залом не только днем, но и утром заходят. Я в кровати-свекра не смущает, он же уже проснулся...
Автор , я вас так понимаю, я очень ценю свое и чужое пространство, сама никогда не вламываюсь, не трогаю чужие вещи и противоположное отношение меня нервирует. Свекровь вообще дистанцию не держит, любит отпить из моей чашки, сегодня кофе в кафе, ааа
Личные вещи, полки, место - не, это не про нас.
Сказать тактично будет тааакая обидка, я больше не приеду и тд.
Измучилась с ней.