Аноним_Русалка• 28 ноября 2015
Побурчать...
В общем бурчу я... Собрала корзин с необходимым и игрушками. Только самое-самое. Думаю, сэкономлю денежку в чёрную пятницу.
Итог: не купила вообще ничего. Девочки, ни одна из вещей в корзине дешевле не стала, только дороже.
Сэкономила...
Коко Шанель• 28 ноября 2015
ну так ждите. Скоро подешевеют. Самые большие скидки перед католическим рождеством.
Я хорошо скупилась в эту ЧП. То что планировала - все купила с хорошей скидкой.
Аноним_Русалка
• 28 ноября 2015
Ответ дляКоко Шанель
Здорово. Может я пропустила эти ’хорошие скидки’. Правда я детское высматривала.