Здрасьтенька• 28 ноября 2015
Есть здесь кто выучил английский онлайн?
На каком ресурсе? Спасибо
Капитошечка• 28 ноября 2015
Да.очень помогли занятия Полиглот 16 уроков английского-просто и доступно даже детям от 8-ми лет
Посмотрите пожалуйста Елену Шипилову и 16 бесплатных уроков Полиглот эти уроки дают основу и толчек а все остальное зависит от Вас многие что переехали в англоязычные страны учили много слов что встречаются часто и смотрели обычные бытовые фильмы на английском можно с сурдо переводом
Все хорошие преподаватели советуют разговаривать и проговаривать делая ошибки и исправляя их Все приходит опытом и практикой и язык не исключение
ресурсов очень много, подбираются они индивидуально, начинала с Петрова английский за 16 часов, НО! как только вы начинаете серьезно изучать грамматику, Петров всерьез личной мной перестал восприниматься, единственное, что он хорошо вдолбил в голову Present Simple и Past Simple, после них с временами вначале намного легче работать, есть созданный добровольцем сайт по его урокам Полиглот. А вообще Дуолинго например, неплохой, но опять же пока вы не перепробуете заниматься на разных ресурсах, не подберете все занятия под себя, вы не поймете как вам лучше заниматься. Я потратила много времени, чтобы понять что мне нужно.
язык учится помногу и долго, люди, переезжая в штаты, продолжают его учить и там, а вы хотите выучить онлайн)) это нелегкий труд, грамматика, аудирование, чтение, учиться надо воспринимать английский на слух, и кстати есть британский английский, есть американский, фразовые глаголы и тд. Так что если решили учить, впрягайтесь серьезно.
Здрасьтенька
• 28 ноября 2015
Ответ дляn_42
Cпасибо большое. Не могу подобрать как раз(
Здрасьтенька
• 28 ноября 2015
Ответ дляКапитошечка
Спасибо буду искать!
Здрасьтенька
• 28 ноября 2015
Ответ дляn_42
Я понимаю,что это так но хочу начать из изучения онлайн так как сейчас в мал. городке. Думаю учить с репетитором здесь нет смысла никакого ,тем более что я очень хорошо обучаюсь сама по себе.
Ответ дляЗдрасьтенька
на чем остановилась я: грамматика по Мёрфи (видеоролики Альберта Кахновского, найти их можно на youtube, далее сайт Дмитрия Шаповалова ’Sound Smart’), программа на Пк Розетта Стоун (нужны наушники и микрофон), видеоуроки с канала СNL ’Let´s talk in English’, словарь WooordHunt в инете есть сайт,словарь Коллинз на компе тоже стоит, ну и попутно что-то может найдете сами. А начинала с того же Петрова, простенько, но дает хорошую мотивацию для изучения языка.
Kristinochka1• 30 ноября 2015
Могу посоветовать lingualeo, ситкомы и вообще все фильмы с английском. Мне это было разминкой перед тем как я пошла на курсы, потому что без Speaking смысла во владении иностранным языком мало имеет смысла. Так что после самостоятельного обучения всё же советую задуматься о курсах типа моих , иначе не знаю даже как вам помочь. Удачи!