Чим можна попрати диван дитячий щоб вбити запах мочі, бо вже і ваніш купувала і ще щось подібне в магазині, нічого не допомагає, смердить страшно. чи можливо хтось додому викликав хімчистку, то поділіться контактами і скільки хоч приблизно це коштує. Київ. Дякую
ТебеОноНадось• 14 мая 2013
мама , купите новый, моча,тем более не один раз,там так все впитало,что фиг выведешь,бедный ребенок как он спит и дышит, и стелили бы вы что нибудь с запасом,что бы не высмыкивалось и не собиралось.
Ответ дляТебеОноНадось
так диван новий, аварія була 1 раз, бо доні вже 5 років майже
ТебеОноНадось• 14 мая 2013
Ответ дляInna Medvetska
Я такая боевая• 14 мая 2013
Ответ дляdebenko
не люблю Амвей, но я Локом вымыла ковёр от мочи
запаха совсем нет.....
лок поможет, а еще есть NSP концентрат это точно поможет
избавляет от всех пятен и запаха и главное натур продукт, без вредной химии