Кошка Мурка• 14 мая 2013

Какие мы, Советчицы.

Девочки,  хочеться помотреть как Вы выглядите, настоящие, в домашней обстановке без мишуры, когда сидите и общаетесь . Вот собственно начну. Это я - Наталя. Приятно познакомиться.  Анонимов отключаю.
La vera• 15 мая 2013
Ответ дляSolnushko_ya
А я вообще на Робби Уильямса оказывается похожа
так вы ж мужщин выбрали,там нужно отметить-Ж
Шунечка• 15 мая 2013
Ответ дляekaterina_28
Всем привет! Девочки, все такие хорошенькие
А это я...Первые 2 фотки сделаны 6 лет назад, последняя в том году
Последняя нравится больше!
ekaterina_28• 15 мая 2013
Ответ дляШунечка
Последняя нравится больше!
Мне тоже
Kat_Rina• 15 мая 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Ой, как ты хорошо реагируешь на поругалась с мужем. Столько всего важного, приятного и полезного сделала. Дело за малым - помиритесь. Сегодня вечером начинай мириться. На Советчицу ни ногой!
так первый раз, я про реагируешь.
И понравилось, же! чувствую для ничем хорошим это не кончится) он кайфует, когда мы в ссоре.
упс))) а теперь и я) а раньше крокодильи слёзы лила.
Solnushko_ya• 15 мая 2013
Ответ дляanna09live
Это я прикололась:)))))
А на женщин - Ева Лонгория, Алессандра Амборосио и вот эта, имя не запомнила
La vera• 15 мая 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Это я прикололась:)))))
красотка
Solnushko_ya• 15 мая 2013
Ответ дляanna09live
красотка
Да, только я лично сходства не заметила))
Kat_Rina• 15 мая 2013
ну и напоследок ещё один мой фейс, и я откланяюсь)))
кстати это фото заняло призовое место в фотоконкурсе от фраутест на сайте беби.ру
Сайт русский, я с Украины) выложила и забыла. через месяц звонят и спрашивают явки-пароли, и высылают презент)))
пачка пампов, большой мягкий медведь и куча тестов на Б))) Есссно никого не агитировала, даже призняюсь сама не голосовала - просто забыла)))
фотке на данный момент 3 года.
Marmidlochka• 15 мая 2013
Ответ дляKat_Rina
фотке на данный момент 3 года.
Такая нежная фотография
Solnushko_ya• 15 мая 2013
Ответ дляKat_Rina
фотке на данный момент 3 года.
Аида• 15 мая 2013
Ответ дляKat_Rina
фотке на данный момент 3 года.
La vera• 15 мая 2013
Ответ дляKat_Rina
фотке на данный момент 3 года.
просто прелесть))Так мило
inneska-85• 15 мая 2013
это я с сынулькой Максом, меня зовут Инна
Аида• 15 мая 2013
Девочки, какие Вы милые! Вот и я в домашней обстановке и без мейка...
innova77• 15 мая 2013
Ответ дляinneska-85
И я Инна, а младшего сынулика зовут Максим
ЛизаветаЛ• 15 мая 2013
Ответ дляKat_Rina
фотке на данный момент 3 года.
inneska-85• 15 мая 2013
Ответ дляinnova77
ооооооооо, какие бывают совпадениякласс
ЛизаветаЛ• 15 мая 2013
Ответ дляKat_Rina
так первый раз, я про реагируешь.
Бедняга муж Все пошло не по обычному сценарию шо ж ты вытворяешь, таа?
La vera• 15 мая 2013
Это я прошлой зимой за утреннике в образе Зимушки
olga_simonova_76• 15 мая 2013
Ответ дляinneska-85
сыночек на вас похож))
Solnushko_ya• 15 мая 2013
Ответ дляanna09live
Класс! Позитивное фото!
La vera• 15 мая 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Класс! Позитивное фото!
Спасибо
catch-22• 15 мая 2013
Девочки, пересмотрела все 18 страниц, на 10 - заметила, что с лица не сходит улыбка)))) Все таки Советчица очень позитивный сайт, что бы не говорили злые анонимы)) Я вас всех Лю! Вы такие все красивые)))
АННА__• 15 мая 2013
Всем привет! Очень понравилась темка.
Многих девочек именно такими и представляла себе)))
Мои фото -те,что на нетбуке оказались. Все без макияжа.
luchik_• 15 мая 2013
Привет девчонки)))Очень приятно всех увидеть и познакомиться!Я,Юля
Фото обычное,домашние
inneska-85• 15 мая 2013
Ответ дляАННА__
Всем привет! Очень понравилась темка.
третье фото как совершенно другой человекцвет волос меняет вас ак, что не узнать. красотка
inneska-85• 15 мая 2013
Ответ дляolga_simonova_76
сыночек на вас похож))
и я всем так говорюпрям с пеной у рта доказываю, что похож на меня больше, чем на папу. а мне свекровь доказывает, что на папу больше, прям вылитый папа в дестве
inneska-85• 15 мая 2013
Ответ дляАННА__
Всем привет! Очень понравилась темка.
и кухня у вас супервам надо в темку про кухни
АННА__• 15 мая 2013
Ответ дляinneska-85
Я на всех фотографиях очень разная получаюсь.. Чего так, не знаю
АННА__• 15 мая 2013
Ответ дляinneska-85
Спасибо