Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Угадайте мою национальность по фото и возраст) Сумеете?)4+974 Вакарчук и Океан Ельзы-наш украинский гений3+723 ещё
Сейчас читают! Чи має власниця замінити матрас?8+168 Браво, Мерц і Меркель. Гітлєр то дитячий садок 8+58 Подскажите, как не пожелать узким чего-то плохого на Пасху?4+54 Кто-то ещё планирует выезжать?14+414 Дівчата, а ви вірите в прикмети що розписуватись в травні і гуляти весілля…+31 Какая ваша самая НЕЛЮБИМАЯ еда?3+33 Комментарии мамы по поводу мужа+31