sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_204
Бесбардак• 28 ноября 2015

Девчонки, как всегда одна надежда на Советчицу

Добрый день, дорогие! Вы все знаете!

Такая ситуация: у любимого папы юбилей. И моя голова совсем не варит, что придумать на подарок.
С деньгами сейчас совсем туго. Я в декрете, муж без работы (просьба это не обсуждать, мы делаем все возможное, чтоб исправить эту *опу, но пока ничего не выходит), к тому же папа, зная о нашем положении вещей, частенько подбрасывает мне "от зайчика" денежек.

В общем у него есть машина, но в машину и для машины нет смысла дарить - он занимается з.частями и расходниками к машинам.
Больше НИЧЕМ не интересуется.
Дорогой подарок дарить просто не за что да и не к чему - получается его же деньги на подарок и потрачу.
Из одежды без примерки не куплю - он у меня толстячок.
Купила, как он называет, "вонючку" - туалетную воду, то, что всегда нужно, он любит душиться. и больше не смогла ничего придумать.

Девчонки, пожалуйста, без тапок, сама все знаю, и все же, может, накидаете идеек. Или хоть , что вы дарили или планируете?
Братик подарит планшет, но он у меня успешный, не то, что я ((
4 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_170
СиренаФеоктистовна• 28 ноября 2015
1
Сделайте из фото фильм о папе - с детства и по сей день, наложите его любимую музыку. Очуменный подарок, мы мамам-папам делали, идёт на ура. Программка есть в сети


noavatar
Алина-Я• 28 ноября 2015
2
Закажите стихотворение, оно оформится красиво, скинете автору фото и он все сделает...не дорого получается
anonim_65
Диверсификация• 28 ноября 2015
3
мы свекру торт заказывали именной-чемодан с долларами)у него все есть--он олигарх--но нам он ничего не подкидывает--сыну так и подавно(((говорит--16 венса стукнула--досвидос--зарабатывай сам-сынок(((
а внуков балует и жить без них не может))
anonim_7
Коварная Зая• 28 ноября 2015
4
испеките тортик,приготовьте то,что он любит
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff