осень_осень_харашо• 28 ноября 2015
Россия ввела санкции против Турции
А я с косою• 28 ноября 2015
я тоже какое-то сообщение читала утром - последние группы русских туристов покидают отели турции. это те туристы, которые получили путевки в качестве компенсации за египет
ZaRaZa• 28 ноября 2015
Ответ дляТаки в курсе
УРА!
И в Турции теперь не будет россиян!!!
Они под украинцев теперь будут косить
Таки в курсе• 28 ноября 2015
Ответ дляZaRaZa
Они под украинцев теперь будут косить
Интересно как?
Мы же с Россией тоже воздушное сообщение закрыли?
Будут через Беларусь к нам, а потом в Турцию?
ZaRaZa• 28 ноября 2015
Ответ дляТаки в курсе
Интересно как?
Автобусы постоянно курсируют
Таки в курсе• 28 ноября 2015
Ответ дляLadyLovе
там безвизовый режим планируют отменить. Скорее всего, Турция ответит тем же.
Очень хочется верить
Кружите меня,кружите• 28 ноября 2015
Как в старые времена, друзьми России будут Куба, Зимбабве,Никарагуа...
А я с косою• 28 ноября 2015
Ответ дляЛизочек
Турция, конечно, кучу денег на туристах потеряет
выкрутится как-то. украинцев заманивать ничнут
Мадам Подлинник• 28 ноября 2015
Ответ дляпышка_мышка
О, поездки в Турцию можно планировать.
Аха-ха? Кому можно планировать поездки в Турцию? Украинцам со средними з/п в 150 долларов? Ога!
пышка_мышка• 28 ноября 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Можно я буду планировать?
А я с косою• 28 ноября 2015
Ответ дляЛизочек
хм... со стандартным доходом среднестатистического украинца и нынешним курсом доллара много народа не заманишь.
а много это сколько?
Акукарача• 28 ноября 2015
Меня очень удивило, ну к чему это... даже думала, что это фейк, но на рус.сайтах есть такое заявление.
«Хор Турецкого» из-за конфликта с Турцией может сменить название, рассказал «Русской службе новостей» руководитель коллектива Михаил Турецкий. Кроме того, музыкант задумался и над сменой собственной фамилии.
«Скоропалительное решение в таком важном вопросе принимать сложно. Название коллектива поменять несложно. Фамилию поменять – фамилию жены, может, возьму», — сказал Турецкий.
По словам музыканта, его фамилия произошла от названия польского поселения Терец и с Турцией никак не связана.
12 галюцинаций• 28 ноября 2015
Ответ дляТаки в курсе
УРА!
И в Турции теперь не будет россиян!!!
Теперь и никого в Турции не будет.
Кому там нужны 1.5 украинца))
И немцы с британцами туда не поедут.
Накроется тур сезон
Стетоскопуло• 28 ноября 2015
Ответ дляЛизочек
А российские турагенства ? Египет накрылся, Турция тоже. А наши кто раньше ездил, тот и будет ездить , тем более цены на путевки упадут.
12 галюцинаций• 28 ноября 2015
Ответ дляЛизочек
Она все потеряет.
Туризм + товарооборот
Стопудова• 28 ноября 2015
Ответ для12 галюцинаций
Теперь и никого в Турции не будет.
Кому там нужны 1.5 украинца))
И немцы с британцами туда не поедут.
Накроется тур сезон
если продолжится конфликт, то думаю Вы будете правы)