Стріляний птах• вчера в 13:30

А вы знаете реальных людей, которые выехали и не хотят возвращаться. Жилье есть

Города не разрушены, не в оккупации, выехали после 24.02.2022. Есть ли у вас такие знакомые?
Как вы к ним относитесь?
Не прохожу мимо• вчера в 19:30
Ответ дляКофе в лобби
Какие коридоры.У нас огромная страна.Выпрут после войны всех беженцев домой
І вечір неділі вже не такий сумний ?
Файна пані• вчера в 19:30
Ответ дляЧервона ікорка
Спробувати могли і в Україні просто,не було видно бажання
Попробовать)))
А там они могут это покупать когда им хочется.
Не прохожу мимо• вчера в 19:31
Ответ дляЧервона ікорка
А також не було бажання спробувати подорожі , авто в лізинг і тд
Попельшка• вчера в 19:33
Знаю і це я, брат зі своєю дружиною і сестра, плюс ще одна близька людина, всі з дітьми. Моє рідне місто не зруйновано, є тривоги та повітряні атаки. Житло є, частину продали, інша стоїть. І да, не повернемося. Прекрасно до них ставлюся У інших не питала, так як не моя справа, хоча далеких знайомих виїхало багато.
Червона ікорка• вчера в 19:33
Ответ дляФайна пані
Попробовать)))
Не думаю,що людині без залежності потрібно щодня мартіні
Червона ікорка• вчера в 19:34
Ответ дляНе прохожу мимо
Авто в лізинг є і в Україні
Не прохожу мимо• вчера в 19:35
Ответ дляЧервона ікорка
Авто в лізинг є і в Україні
Звісно є , головне мати бажання спробувати , да ?
Дохід і рівень життя ж неважливо - головне ж бажання
Единорог помог• вчера в 19:37
Ответ дляФайна пані
Для тех кто в танке, люди могут себе позволить то сейчас, что в украине они видели только на витринах и купить не могли.
Ну у меня есть знакомьіх, которьіе первьій раз в Америке попробовали бургер и увидели чайку)). Так ето их проблема, а не Украиньі. Жили в селе, ездили тольков Хмельницкий на базар. Теперь дочка вьіставляет постьі ’ вау,бургер’
Не прохожу мимо• вчера в 19:36
Ответ дляЕдинорог помог
Ви реально придурюєтеся ? Точно дві працюючі людини в штатах і в Україні живуть на подібному рівні ?
Червона ікорка• вчера в 19:37
Ответ дляНе прохожу мимо
В Україні все ж буде краще
Не прохожу мимо• вчера в 19:37
Ответ дляЧервона ікорка
Вам же не про залежності , а про купівельну здатність пояснюють
Файна пані• вчера в 19:38
Ответ дляЕдинорог помог
Я же не о том пишу что кто то в жизни не видел креветок, а о том, что у людей появилась возможность не ’пробовать’, а есть это когда захочется.
Не прохожу мимо• вчера в 19:38
Ответ дляЧервона ікорка
В Україні все ж буде краще
Хоч би іноземці не зрозуміли як супер в Україні - а то за візами битимуться
Червона ікорка• вчера в 19:38
Ответ дляНе прохожу мимо
По грошам ,які вони зароблять там то так круто в Україні жити
Файна пані• вчера в 19:40
Ответ дляЧервона ікорка
У вас какая то странная манера восприятия информации. А креветки употребляют наркоманы?
Вы же суть поняли, к чему эти манипуляции?
Не прохожу мимо• вчера в 19:40
Ответ дляЧервона ікорка
Тобто їм потрібно буде їздити на зааробітки туди звідки приїхали ?
Единорог помог• вчера в 19:41
Ответ дляНе прохожу мимо
Вьі бьіли в Штатах? Хотите поговорить? Я бьіла и не один раз до войньі, дочь ездила по программе, хватило ее на три месяца , в 22 году уже вернулась. И тут ,и там люди зарабатьівают очень/ очень по- разному, если вьі етого не знали
Не прохожу мимо• вчера в 19:42
Ответ дляЕдинорог помог
Вау , неймовірна інформація . Особливо про вашу дочку
КинДза• вчера в 19:45
Ответ дляЕдинорог помог
Знаете, тут кроссовки 9060 нью баланс за 190 евро(не Америка, но суть такая же), это меньше 2-х дневной зарплаты. И я могу их себе позволить в любое время. А в Украине это почти 10 000 грн. И при своём бизнесе, я должна была хорошо подумать- надо ли они мне так сильно ?
Единорог помог• вчера в 19:43
Ответ дляНе прохожу мимо
То есть в Штатах вьі не бьіли, вряд ли туда пропадете,но знаете,что там хорошо)))
Единорог помог• вчера в 19:45
Ответ дляКинДза
Я давно не меряю доход кроссовками, мне нечего вам ответить
Не прохожу мимо• вчера в 19:47
Ответ дляКинДза
Мене більше здивувало ось це
Звісно в країні де ми ремонтуємося -ніша для туалетного паперу не коштує 2 середні зарплати
Подтяжка• вчера в 19:47
Ответ дляКофе в лобби
Если вы живёте в безопасных областях, где тревога 1 раз в месяц и реже - очень рада за вас) у нас дети учатся в подвалах, и спят ночью в корридорах. В этом и проблема нашей страны: кто-то живёт и наживается на войне, а кто-то страдает и все теряет. Сытый голодного не товарищ.
Не прохожу мимо• вчера в 19:47
Ответ дляЕдинорог помог
Знаю точно , що логіка і сприйняття інформації у вас дивне
КинДза• вчера в 19:47
Ответ дляЕдинорог помог
Я привела самый элементарный пример. Дело не в доходе, а в том, что тут проще жить, т.к. любая зарплата и минимальная в том числе, позволяет быть уверенным в завтрашнем дне. А в Украине нет.
КинДза• вчера в 19:48
Ответ дляНе прохожу мимо
Мене більше здивувало ось це
Просто ужас
Не прохожу мимо• вчера в 19:49
Ответ дляКинДза
Просто ужас
Зараз єдінорог розкаже що таке оптом купляє кожен українець не те що нещасні американці
Единорог помог• вчера в 19:51
Ответ дляКинДза
Да, особенно сидя на аренде )
Не прохожу мимо• вчера в 19:51
Ответ дляЕдинорог помог
Да, особенно сидя на аренде )
Написала людина маючи нерухомість в країні з повномасштабним вторгненням
Дивне таке прийняття світу
Единорог помог• вчера в 19:55
Ответ дляНе прохожу мимо
Дивне таке прийняття світу
Якщо і ви щось тут маєте, я вас можу виручити , можете мені подарувати.Ви всеодно не вернетесь. Короче, пишіть в лічку