Море_море_я_скучаю• сегодня в 19:05

Дайте пораду дівчині, яка 8мий рік в стосунках, а пропозиції нема.

Бабо-лебідка• 2 часа назад
Ми з чоловіком одружилися після 20 років спільного життя. Але противником одруження була я,а не він
Ума Палата• 2 часа назад
Ответ дляМию чакри щоденно
Цілі в кожного різні, ми ж не знаємо, що там в автора, це обговорюють в парі. Мені наприклад оформлення стосунків взагалі не цікаве , як і спільне проживання
Так їй цікаве, інакше теми не було б.
Мию чакри щоденно• 2 часа назад
Ответ дляУма Палата
Так їй цікаве, інакше теми не було б.
Ну їй це треба було давно обговорити з партнером
Ума Палата• 2 часа назад
Ответ дляМию чакри щоденно
Що обговорювати? І так не ясно?
Мию чакри щоденно• 2 часа назад
Ответ дляУма Палата
Що обговорювати? І так не ясно?
Обговорити формат їхніх стосунків. А то виявляється, що він собі просто живе , а вона чекає пропозиції
Госпожа_тамагочи• 2 часа назад
Тікай, люба, тікай!
Майданщица• 2 часа назад
Для начала подыскать место, куда будете уходить

Потом поинтересоваться, каким он видит будущее с вами. Если ваши взгляды не совпадают - уходить
Коко Шанель• 2 часа назад
Ответ дляУма Палата
Ви хвора? Чи зміст написанного не розумієте?
Ну то не лізьте.
Так, хворію. Дякую що потурбувались.
ПультОт_БМВ• 2 часа назад
Ответ дляУма Палата
А при чем здесь осудят?
Всем плевать.
Но это совсем надо не иметь самоуважения, чтоб женить мужика на себе.
Вот, всем плевать, только о самоуважении речь, а это значит неприемлемо так делать, а мужчинам приемлемо жить з женщинами неофициально, будто так и надо? Они что с сестрой живут или с родственницей, нет же, так чего молчат?
Дама_из_рекламы• 2 часа назад
Автор, так а девушка сама что думает? Ей норм?

Знаю семью, где 30 лет без штампа, ребенок взрослый есть. Им норм. А для меня дикость.
Донька подруги• 2 часа назад
Зробіть пропозицію самі, після 8-ми років стосунків, це вже буде норм, перед пропозицією можете і тапка в руки взяти, щоб відповідь була така, яка влаштує саме вас
ЯспАкойнаЯ• 2 часа назад
Ответ дляУма Палата
А при чем здесь осудят?
Всем плевать.
То есть восемь лет жить и как дура молчать?Они уже не чужие, можно и откровенно свои желания высказать.
Кнопкотиць• 2 часа назад
Дівчині? Вона вже бабка за цей час для нього...роби ноги
БоХатая• 2 часа назад
Моя сестра оформила отношения через 20 лет совместной жизни! Но там она не хотела, он делал предложение несколько раз. Она была до него два раза замужем и боялась как бы сглазить. И вдруг они внезапно оформились на отдыхе, было спонтанное решение.
Пік Антна• 2 часа назад
Ответ дляМайданщица

А де написано, що живуть разом?
Болтушка Му• 2 часа назад
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Нормальная тема, зачем обязательства если и накормят, напоят и матильду дадут?
а что поменяет печать?
Воленс-неволенс• 2 часа назад
Зустрічалися з 23 до 28 років… був не готовий. Мене почало це дратувати, наче оцей квітковий період більше не цікавив і якась образа, що мене не вибирають… всі розмови - треба ще почекати і тд. Ми однолітки. В 29 остаточно пішла, змінила роботу, номер телефона, порвала всі звʼязки. В 30 в йшла заміж за іншого. Колишній одружився в 40.
Мороженная курица• 2 часа назад
Ответ дляОцененная
Тікати
Зачем ’бежать’?
Просто спокойно уйти

Бегут когда кто-то гонится.
А за ней никто не гонится
Ку ка ку ка ку• 2 часа назад
Ответ дляДонька подруги
С кольцом и на одном колене
ничевока• 2 часа назад
Порада? Кидати того олуха який вас не цінує і не хоче брати відповідальність
Скажений гудзик• 2 часа назад
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Через год полтора надо выходить на новый уровень. Или уходить. Часто мч встречает новую девушку, страсть и любовь и через полгода свадьба . По свежим чувствам. Сорри, что расстроила
А если МЧ в этот момент женат, то просто заводит любовницу?
БезПаспортаНеПродаю• 1 час назад
Ответ дляКоко Шанель
А що дає уява як буде через 5, 20 років? Плануєш завжди одне, а життя вносить свої корективи. І якось вони більшістю не в кращу сторону. То навіщо запрограмовувати себе на райське життя, а потім мати глибоке розчарування?
Якось нам вчитель розповідав про свого сина, який зустрічався з дівчиною 7 років, одружилися, і менш ніж за рік розвелися. Мені тоді це так дивно здавалося. А зараз, проживши багато років в шлюбі, я нічому не дивуюсь. І навіть не впевнена як в мене буде в подальшому з чоловіком. Міняємося, старіємо. Багато чого починає дратувати. Думаєш наче знаєш людину, а нєт, дивні сюрпризи вилазять
Вы говорите о фантазиях, а я говорю об ощущениях. Техника представить себя через сколько-то лет с этим человеком помогает понять, что ты на самом деле к нему чувствуешь: любишь ты его, надёжен ли он для тебя, видишь ли ты с ним свою семью. За 8 лет отношений розовые очки у автора уже давно разбились, и она вполне в состоянии представить себе реальность. Хорошо ли эта реальность - решать только ей.
Володарка мрій• 1 час назад
Зачем вам брак? У вас нет своего жилья и дохода?
Чемна панночка• 1 час назад
Мы 7 лет встречались, с 19 лет. Потом поженились, вместе 26 лет, женаты 19. Но хочу сказать по жизненном опыту, что это скорее исключение.
Не за Будка• 1 час назад
На 10 нових шлюбів в Україні припадає 7 розлучень, автору так хочеться поповнити статистику?
Злюка-закусюка• 1 час назад
13 років під одним дахом, штампу немає.
Коко Шанель• 1 час назад
Ответ дляКу ка ку ка ку
С кольцом и на одном колене
Нагадали чудовий фільм і Сандру Балок на колінах
Ку ка ку ка ку• 58 минут назад
Ответ дляКоко Шанель
Да да, обожаю этот фильм
Злюсь до кипіння• 33 минуты назад
Ответ дляСкажений гудзик
Он просто живёт с той которая удобная или встречается годами. А потом внезапно встречает ту самую и быстро женится. Так бывает, не стоит терять время
ТаЕщеОптимистка• 25 минут назад
Ответ дляБолтушка Му
а что поменяет печать?
Если бы это для девушки было несущественным, она бы не делала тему тут.