Я Главная• 28 ноября 2015
Девочки а давайте дарить подарки?
Такое сейчас не веселое времячко, а давайте немного друг друга и деток порадуем к праздникам?
начну с себя, подарю шапочку с шарфиком для девочки 3-4 лет и шарфик-хомутик и туфли 38рр для мамы))
Я Главная
• 28 ноября 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вы меня ошарашили!
сори я что-то не так сделала?
Да_Я_ТакаЯ_• 28 ноября 2015
Ответ дляЯ Главная
сори я что-то не так сделала?
Да все так. Просто как то неожиданно, такое предложение и просто так.
Сразу репу почесала, а что я смогу просто так подарить чужому человеку и пока понимаю, что ничего.
Я Главная
• 28 ноября 2015
Ответ дляkarik-suxarik
Я бы хотела себе такой подарочек, а что вам подарить?
ок,напишу Вам в личку)) я в принципе безвозмездно,если есть желание у меня доця 6 лет и я))
Я Главная
• 28 ноября 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а у меня наоборот)) столько игрушек разных и одежды красивой а еще косметика хорошая лежат без дела,а кому-то притно))

karik-suxarik• 28 ноября 2015
Ответ дляЯ Главная
хорошо пишите в личку
ТихоЯ• 28 ноября 2015
О! Хочу! Такие туфли аааааааа! Спасибо Вам автор, и размерчик мой, прям на троние поднялось))))) но мне есть в чем ходить, пусть достанутся той которой действительно нужно!
Да_Я_ТакаЯ_• 28 ноября 2015
Ответ дляЯ Главная

Вы молодец!
Я Главная
• 28 ноября 2015
Ответ дляТихоЯ
ой..уже пообещала
,давайте что-то другое Вам придумаю)) подождите
Смурфик• 28 ноября 2015
Ответ дляЯ Главная
ой..уже пообещала
Какая вы умничка)
karik-suxarik• 28 ноября 2015
автор єто будет общая тема для подарков?,а если я хочу тоже подарить, мне отдельно создать темку или сюда можно добавить?
А_Шо_Такое• 28 ноября 2015
Ответ дляChillyPepper
Автор, пишите в личку) а я Вам для школы новенькое подарю)
ой, а можно я влезу и попрошу для школы??? Спасибо
Я Главная
• 28 ноября 2015
Фифачка• 28 ноября 2015
Ответ дляЯ Главная
Деочки еще подарочки)) 1) колье из речного жемчуга+коробочка) и серебряные сережечки с фианитами
Можно мне
Кто крайний?• 28 ноября 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Посмотрела я на вас. И я подарю. Книжки дошкольного возраста.
Можно мне?
Я Главная
• 28 ноября 2015
Ответ дляФифачка
Сережки
откройтесь или пишите адресс) только девчонки давайте с доставкой как-то договоримся
Кто крайний?• 28 ноября 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Аноним включила:-)
Кто крайний?• 28 ноября 2015
Ответ дляЯ Главная
Сережки- это идея! Тоже подарю серебряные, но без фото:-) кому наугад?
А_Шо_Такое• 28 ноября 2015
Ответ дляКто крайний?
рискну)))