Я Главная• 28 ноября 2015
Девочки а давайте дарить подарки?
Такое сейчас не веселое времячко, а давайте немного друг друга и деток порадуем к праздникам?
начну с себя, подарю шапочку с шарфиком для девочки 3-4 лет и шарфик-хомутик и туфли 38рр для мамы))
Кто крайний?• 28 ноября 2015
Ответ дляЯ Главная
кенгуруха на 2-3 годика кому?
Классная, жаль, нам маловата:-)
Я Главная
• 28 ноября 2015
Ответ дляIrina051
Здравствуйте, а шапочку уже берут?) как раз очень нужна)
да,уже забрали) у меня есть небесного цвета шапка -шлемик зимняя с балабоном,пойдет?
Ответ дляЯ Главная
да ничего страшного)) спасибо большое! то что вы готовы были отдать, мы были готовы взять))не нужно ничего специально искать для нас, еще раз спасибо)) а кофточку тоже уже берут?)
Я Главная
• 29 ноября 2015
Ответ дляIrina051
нет кофтюля есть)
А_Шо_Такое• 29 ноября 2015
Ответ дляЯ Главная
Деочки еще подарочки)) 1) колье из речного жемчуга+коробочка) и серебряные сережечки с фианитами
А сережки еще есть? Я бы маме взяла?))))
Ответ дляЯ Главная
а у меня наоборот)) столько игрушек разных и одежды красивой а еще косметика хорошая лежат без дела,а кому-то притно))

Дорогая автор, возможно, что я уже довольно поздно обращаюсь к вам, но только только сейчас увидела вашу темку с предложением и решила присоединиться с вопросом и пожеланием!!Скажите пожалуйста, а хомут синий и туфельки у вас ещё есть в наличии, или вы их уже отдали кому--нибудь, не опоздала ли я со своей просьбой??Просто мне очень сильно хомут шарф понравился и туфельки также, просто обалденные туфельки!!Извините пожалуйста заранее за мою излишнюю нахальность и бестактность....
Ответ дляЯ Главная
Дорогая автор, возможно, что я уже довольно поздно обращаюсь к вам, но только только сейчас увидела вашу темку с предложением и решила присоединиться с вопросом и пожеланием!!Скажите пожалуйста, а хомут синий и туфельки у вас ещё есть в наличии, или вы их уже отдали кому--нибудь, не опоздала ли я со своей просьбой??Просто мне очень сильно хомут шарф понравился и туфельки также, просто обалденные туфельки!!Извините пожалуйста заранее за мою излишнюю нахальность и бестактность...Если что, то пишите мне в личку пожалуйста, я не под анонимом, лучше всего в личку напишите пожалуйста...
Ответ дляЯ Главная
нет кофтюля есть)
Милая, добрейшая девушка, вы создали просто замечательную, прекрасную темку, сразу видно, что у вас добрейшая душа и вы очень хороший человечек!!Скажите пожалуйста, а серебряные серёжки и бусы из речного жемчуга вы также подарили кому--нибудь, или ещё есть маленькая надежда и шанс получить их??Вы извините пожалуйсьа, но у меня две дочки, девочки, и так хочется им хоть какой то подарок на новый год сделать, дочкам, но...увы..!!Вот поэтому и приходится спрашивать и просить, поймите меня правильно пожалуйста и не осуждайте..., мы из Донецка, если что....
Ответ дляlisichka0
Сколько лет девочкам?
gabryella04• 05 декабря 2015
У меня уже довольно большие девочки, не маленькие,20 лет и 22 года, размер одежды М (46)!
А_Шо_Такое• 05 декабря 2015
Ответ дляlisichka0
прикольно у Вас одни дети на двох с девочкой выше???))) Прям слово в слово все сообщения)))