Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 ноября 2015

Задержка менструации и отсутствие беременности

Есть ли уже повод беспокоится или такое бывает? Задержка 2-3 дня,кормлю ребенка грудью,менструация возобновилась через 9 месяцев после родов,потом 2 месяца не было,потом опять началась и цикл вроде более-менее наладился,а вот через 8 месяцев опять задержка,тест сделала- отрицательный. Бывает такое если ребенок на ГВ?? или если уже цикл стабилизировался,то и дальше должен нормально быть и мне стоит беспокоится и к врачу идти? Или тест переделать,но я очень всматривалась,даже призрака второй полоски не заметила
Чебуравлик• 29 ноября 2015
Конечно бывает
И сбой гормонов может быть и беременность
Сделайте тест еще через несколько дней
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 29 ноября 2015
Ответ дляЧебуравлик
Конечно бывает
Сделайте тест еще через несколько дней
У меня 2 беременности тесты показывали еще за пару дней до задержек,а сейчас уже после, должен же был показать или не факт?
Ло Шарик• 29 ноября 2015
Конечно бывает. Мне гинеколог говорила, что пока кормлю грудью цикл не будет стабильным. Перестала кормить в апреле, и только осенью цикл более-менее нормализировался.
Бесконечность-не предел• 29 ноября 2015
Автор, у меня точно также.Вообще месяц назад должны были начаться КД, и все нет.Я в шоке, т.к. третьего не планируем.Тест тоже отрицательный.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 29 ноября 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Вы к врачу ходили? Я за 3 дня уже паникую,так как тоже пока никого не планируем,а за месяц извелась бы уже
Бесконечность-не предел• 29 ноября 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

Дети болеют, не могу выбраться.Пока доверяю тестам и своему самочувствию.Но все равно дергаюсь.У меня сбой пошел, как у малой зубы снова полезли,не слазит с меня просто.Наверное, в этом причина.
Бесконечность-не предел• 29 ноября 2015
Сделайте еще через неделю тест.
ничевока• 29 ноября 2015
Бывает и не такое, у меня при ГВ цикл восстановился в 1,3, пошло пару раз, а потом четыре месяца не было, потому как начали более активно кушать из-за зубов.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 29 ноября 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Сделайте еще через неделю тест.
Я и первый боялась делать,аж выдохнула как ничего,теперь надо опять набираться смелости
Поросенка• 30 ноября 2015
У меня 10 дней была задержка,когда тест наконец показал 2 полоски,до этого тесты были отрицательными.