Гл. Амурная• 29 ноября 2015
Девочки Кривой Рог. Срочно нужна помощь.
Подскажите пожалуйста, может кто знает, нужны услуги грузчика. Может есть у кого контакты проверенной фирмы или частников. Уже запарилась искать. Нужны проверенные люди поднять в квартиру личные вещи и мебель. Девочки спасайте, я знаю вы здесь все знаете.
Гл. Амурная
• 29 ноября 2015
Ответ дляSaha_ovs
в газете полно объявлений
Спасибо за совет. Я уже наверное всех обзвонила, то трубку не берут, то перезвонят, то заняты.
Гл. Амурная
• 29 ноября 2015
Ответ дляSaha_ovs
в газете полно объявлений
Но только я не в газете искала, в просторах интернета. Думаете стоит газету приобрести и там поискать ?
Гл. Амурная
• 29 ноября 2015
Ответ дляSaha_ovs
вот у меня газета в руках, телефоны написать?
Буду очень благодарна, если вас это не затруднит.
Гл. Амурная
• 29 ноября 2015
Ответ дляSaha_ovs
098-286-40-09-тут пишут всегда в наличии трезвые грузчики
Это очень важно, так как мебелью хотелось бы пользоваться целой. Спасибо вам приогромное, на эти номера, я еще не звонила.
Гл. Амурная
• 29 ноября 2015
Ответ дляSaha_ovs
не за что! Главное чтобы нашли толковых.
Сейчас буду звонить, посмотрим. Надеюсь трезвых найду)))
Гл. Амурная
• 29 ноября 2015
Ответ дляSaha_ovs
Благодарю вас, нашла!Ура!