Девочки,прошу совета относительно зимних комплектов Kiki Donilo. Хочу доце купить такой. Нам 3 года. Вот только сомневаюсь в его качестве. Одна знакомая мне сказала,что они не дышащие и ребенок был мокрый. Кто носил.поделитесь впечатлением или может,что-то лучше есть в этом ценовом диапазоне?
Мы носим) У нас был зимний костюм (куртка и комбез), а сейчас пальто. Качество классное, пальто два раза за зиму стирали - высохло моментально, не село, не полиняло. При морозе до -5 под низ теплую кофту даже не одевали, просто в гольфике на маечку. Дышашщие/не дышащие не знаю, хотя клеенки в подкладке как в термокостюмах там нет, почему бы им и не дышать. Просто ребенка надо одевать по погоде и рассчитывать сколько будет двигаться, чтобы не вспотел. Я очень довольна, ’нарікань’ нет.
Аноним• 08 августа 2012
Мы тоже носили и КИКО и ДОНИЛО.Остались очень довольны.Под низ одевали только водолазку,кофту ни разу не одевали,так как дочка у меня сильно потеет.Мы ни разу в нём не замёрзли.Конечно,если бы я натянула на ребёнка шерстяной свитер,то она была бы мокрая в любом комбезе-хоть в дышащем,хоть не в дышащем.
Аноним• 08 августа 2012
покупайте, это очень класные вещи, мы в Кико ходим с младенчества, сейчас нам 6,5 лет - на зиму у нас пальто Донило. Просто надо рассчитывать: если детка будет гасать по улице - только майка и гольф одевается. Если при - 20 на саночках проехатся - то еще свитерок нужно одеть.
Алена Золотарская• 08 августа 2012
Мы носили Кико, до -5 на тонкий трикотажный гольф, -10-15 - поддевала шерстяной гольфик тонкий. Если плюсовая температура, то конечно будет жарко в нем.
У моего сынишки (4г) оригиналы Кико и демисезонный и зимний комплекты (на холлофайбере).
Достоинства:
- очень красивые, качественные;
- реально теплые (зимний носили на гольфик и х/б колготки), мокрыми не были;
- очень классная фурнитура, все замочки/кнопочки/резиночки на месте, реально работают, удобные;
- глубокий капюшон, в зимнем - классный мех;
- ткань мягкая, не дубеет на морозе;
- простой уход;
- можно взять с хорошим запасом - подворачиваются удобно и рукава и полукомбез.
Недостатков не много, но существенные:
- очень объемные, особенно зимние; и если взять с большим запасом - то ребенку ходить в нем тяжело;
- в некоторых модельках резиночка на животе в полукомбезе туговата (или может мы такие карапузики :)))
-цена стала высокой (примерно 650 до 850грн :(((
Вот из-за того, что сынишке в нем тяжело двигаться (и цена не дешевая, в этом году собираюсь купить Lenne
).
Буду заказывать в СП, чтобы расцветку и аксессуары подобрать.
Достоинства:
- очень красивые, качественные;
- ткань мягкая, не дубеет на морозе;
- простой уход;
Недостатков не много, но существенные:
). Буду заказывать в СП, чтобы расцветку и аксессуары подобрать.
Диверсификация• 08 августа 2012
И мы носили и Кико, и Данило, на пуху, очень довольна, тепленькие, аккуратно и качественно пошиты, ребенку было комфортно, не заметила, чтоб потели.....Может штанишки чуть толстоваты, но дочка быстро привыкла, зато самые страшные морозы нам были не страшны)))))
Аноним• 08 августа 2012
покупали такой зимний комбез (н на пуху) старшей дочке, носить как комбез она могла только в мороз от -10, а так всю зиму носили куртку и вельветовые штаны на флисе, так как в комбезе она сильно потела... не от того что я её кутала, нет, майка, водолазка и все...а такой теплый комбинезон... так и подарили потом весь комплект, практически новый...
если ребенок от природы ’знойный’, то такая одежка будет его парить... больше я старшей дочери такой комбез не покупала, остановились на Ленне... а вот младшей - самое оно... она другого склада девочка, ей-отлично, тепленько... так что дело не в том, как под низ одевать, а просто одежда не подходит ребенку... все детишки разные ))
У меня у подруги дочка чуть ли не всю зиму ходит в демисезонной куртке, точнее не ходит, а бегает, ребенок очень активный, спина мокрая моментально становится, да и голова тоже ,как после бани, мокрая даже в обычной шапке, не говоря про ушанки и тому подобные.Куда такому ребенку теплые Кико? Правильно выше писали, дети разные,и не может всем одежда такая подойти.
Аноним• 08 августа 2012
Ответ дляdia.ira
Кстати, в этом году они впервые модели на тинсулейте выпустили (по идее должен быть не такой объемный и от 0град.)
Но советую на офиц.сайте посмотреть какие именно модели, т.к. у нас тут продают типа на тинсулейте, а на офиц.сайте написано - синтепон.
А вы не подскажите адрес сайта?
Ответ дляdia.ira
да-да и мне адрес сайта,скажите пожалуйста